Главная Новости

1С:CRM, давайте познакомимся!

Опубликовано: 06.09.2018

видео 1С:CRM, давайте познакомимся!

SBT-обмен в Умной Логистике

    Устали от рутинной работы, много времени тратите на сбор информации и формирование отчетов?

При работе в системе вам не нужно по «кусочкам» собирать информацию по продажам, клиентам у всех менеджеров. Встроенные в систему отчеты сами собирают необходимую Вам информацию по клиентам, продажам, оплатам. Отчеты формируются по периодам, по менеджерам, по клиентам. 1С:CRM ускорит получение информации и высвободит время для решения важных задач и для работы с клиентами .


Берем на вооружение Мегаплан CRM

    А Вы знаете сколько клиентов в работе у ваших менеджеров, сколько задач в работе, выполнено и просрочено, кто из них эффективнее?

Руководителю система предоставляет все возможности контроля работы менеджеров: от выдачи им поручения до контроля его выполнения. С помощью календаря можно отслеживать нагрузку каждого менеджера для грамотного распределения задач между ними. Отчеты по менеджерам помогут вам отследить показатели сотрудников в реальном времени и помочь им достичь успешных результатов. С 1С:CRM Вы будете в курсе событий.


Создание пользователя и настройка прав доступа

    Запустили маркетинговую акцию, но не можете отследить ее эффективность? Делаете SMS-рассылку в одной программе, а e-mail — в другой?

В 1С:CRM вы можете отследить сколько клиентов привлечены той или иной маркетинговой компанией, фиксировать расходы на акции, сравнить наиболее эффективные источники привлечения. В единой системе возможно делать рассылку SMS и e-mail, проводить опросы c возможностью сегментации и отбора клиентов в базе. Также есть возможность интерграции со сторонними сервисами e-mail рассылок, мессенджерами. Вы больше не будете тратить средства в «пустоту».

    Забыли перезвонить клиенту и потеряли с ним контакт? Нет системы работы с клиентами? Ведете клиентсткую базу в блокноте, в Excel или Word?

В 1С:CRM собирается информация по всей клиентской базе и история работы с клиентами. Для систематизации работы в системе используются бизнес-процессы продаж и работы с клиентами. По новым и текущим клиентам система позволяет планировать встречи, переговоры, звонки, а рабочее место менеджера покажет и напомнит о них. Систематизируйте процессы, будьте эффективнее, зарабатывайте больше.

Посмотрите как это работает в 1С:CRM

Перейдите по этой ссылке crm.b-rs.ru, чтобы получить больше информации о программе 1С:CRM

rss