Главная Новости

1С:Управление нашей фирмой 8

Опубликовано: 23.08.2018

видео 1С:Управление нашей фирмой 8

Розничные продажи в "1С:Управление нашей фирмой"

Запуск системы в работу

ПРОФ Комплект услуг Мини Оптим Цена 10 000р. 15 000р.
1. Первоначальная настройка программы Добавление пользователей и настройка их прав Ввод данных об организации Настройки по разделам учета (CRM и маркетинг, продажи, закупки, склад, доставка, деньги)
2. Загрузка классификаторов (адреса (КЛАДР), банки и т.д.)
3. Настройка клиент-банка
4. Вводная консультация по работе в программе (2ч) Ввод начальных данных Работа со справочниками Отражение операций, работа с документами Работа с отчетами
5. Настройка автоматического резервного копирования базы
6. Подключение интернет-поддержки (автоматическая проверка актуальности программы и ее обновление) и настройка автоматического обновления программы
7. Настройка ЭДО
8. Подключение 1С-Контрагент
ИТОГО: 10 000р. 15 000р.


Производство в "1C:Управление нашей фирмой". Наводим порядок в бизнесе.

3 месяца бесплатных консультаций для пользователей (или 4 месяца при заказе сопровождения на год)*. Вашего звонка ждут опытные консультанты, сертифицированные на знание продуктов «1С».

*без вопросов по программированию и администрированию 3 месяца бесплатных обновлений (или 4 месяца при заказе сопровождения на год). Обновляйте программу через Интернет или с диска, который мы вам привезем. Бесплатная демонстрация программы в режиме онлайн или на встрече в офисе. Бесплатная доставка коробки с программой уже сегодня или завтра, а если товар закончился на складе — в течение трех дней.


1С:Управление нашей фирмой

Бесплатная демо-версия «1С:Управление нашей фирмой» на 60 дней!

Ознакомьтесь с программой до покупки и попробуйте полный функционал.

Получить доступ

Преимущества сотрудничества с «1С-Архитектором бизнеса»:

Гарантируем высокое качество наших услуг и обязательный отклик на ваши пожелания к работе наших специалистов благодаря системе менеджмента качества ISO 9001:2015 , которая включает в себя регулярный мониторинг потребностей заказчика, анализ замечаний и предложений потребителей для максимального удовлетворения ожиданий наших клиентов. Экономия при обучении. Вы можете выбрать наиболее удобную и выгодную для вас форму обучения: удаленное, групповое, индивидуальное, модульное и т.д. Выполняем комплексную автоматизацию «под ключ»: от поставки и настройки «1С:Управления небольшой фирмой 8» и всего нужного оборудования (компьютеры, серверы, сети, торговое оборудование) до налаживания обмена с другими программами и обучения персонала. У нас в штате — почти 500 сотрудников, имеющих более 1 800 профессиональных сертификатов. Какую бы ИТ-задачу вы не поставили, мы ее выполним. Сокращаем затраты на построение ИТ-системы благодаря нашим многократно испытанным на практике технологиям. Так, например, мы используем технологию контрольного примера: выстраиваем и автоматизируем на базе «1С:УНФ» в течение одной-двух недель наиболее необходимый для вас бизнес-процесс, а по результатам точнее определяем оставшиеся потребности в автоматизации в целях экономии бюджета и трудозатрат.

Функциональные возможности конфигурации «Управление небольшой фирмой»

«1С:Управление нашей фирмой 8» обеспечивает ведение сквозного управленческого учета по всем организациям, входящим в компанию, либо по каждой организации.

Регистрация хозяйственных операций и формирование первичных документов хозяйственной деятельности предприятия - торгово-закупочных, финансовых, складских, производственных и др. - выполняются с помощью понятных экранных форм-аналогов бумажных документов с получением необходимых печатных форм.

Программа не предназначена для ведения бухгалтерского и налогового учета – для этих целей можно использовать «1С:Бухгалтерию 8» , в которую автоматически передается необходимая информация из УНФ.

Управление продажами

«1С:Управление нашей фирмой 8» поддерживает ведение товарного ассортимента, цен и скидок предприятия, планирование продаж, а также работу с покупателями и заказчиками.

Управление закупками

Службе снабжения оперативно предоставляется информация для определения и обеспечения внутренних и внешних потребностей в товарах и услугах: о наличии необеспеченных потребностей в товарно-материальных запасах, работах и услугах, о фактических закупках, об открытых заказах поставщикам и о заказах на сборку.

Управление запасами

Поддерживается раздельный учет собственных запасов; запасов, принятых и переданных на реализацию, ответственное хранение; запасов, принятых и переданных в переработку.

Управление производством

«1С:Управление нашей фирмой 8» обеспечивает ведение производственного учета, позволяет планировать производство, проводить расчет фактической себестоимости продукции и полуфабрикатов.

Управление персоналом

«1С:Управление нашей фирмой 8» поддерживает кадровый учет персонала, включая сотрудников, работающих по совместительству, учет рабочего времени (табель) и управленческий расчет заработной платы сотрудников предприятия.

Управление финансами

В программном продукте «1С:Управление нашей фирмой 8» реализована возможность ведения управленческого учета, получения управленческого баланса, формирования и анализа финансового результата.

Внутренняя отчетность для анализа и управления

Аналитические отчеты позволяют получать информацию по всем разрезам учета. Пользователь может самостоятельно задавать (настраивать) уровень детализации, параметры группировки и критерии отбора данных в отчетах в соответствии со спецификой решаемых задач, а также сохранять собственные настройки отчетов.

rss