Главная Новости

Финансист

Опубликовано: 23.08.2018

видео Финансист

Обучение на Финансиста в Нью-Йорке 💵

Финансист - 3

Система Финансист-3 разработана на платформе 1С:Предприятие 8.0 и является новой версией системы Финансист-2 (платформа 7.7).



Система Финансист-3 на основе 1С: Управление торговлей 8, она предназначена для управления финансами нефтеперерабатывающего предприятия. Система автоматизирует следующие процессы:

    Создание служебных записок (заявлений на платеж) службами предприятия;     Бюджетный контроль расхода финансовых средств;     Формирование банковских документов на основании служебных записок;     Экспорт в систему «Клиент-банк» банковских документов;     Импорт банковской выписки из системы «Клиент-банк»;     Формирование актов приема-передачи векселей на основании служебных записок;     Регистрация соглашений о взаимозачете;     Учет и анализ остатков по расчетным счетам предприятия и ценным бумагам;     Контроль фактического исполнения бюджета;     Планирование и контроль бюджета капитальных вложений.

Система интегрирована с программой, в которой осуществляется бухгалтерский учет. Из нее импортируется нормативно-справочная информация, плановые платежи и задолженность контрагентов. В бухгалтерскую программу экспортируются движения по расчетным счетам и курсы валют.


Драйзер "Финансист" обзор. Чему учит книга?

rss