Главная Новости

Программы

Опубликовано: 06.09.2018

видео программы

проверка звёзд на знание школьной программы

Процесс восстановления данных с отформатированного жесткого диска или флешки в программе Halseo Data Recovery Free и результат восстановления.



Использование операционной системы на базе Android — Phoenix OS на компьютере или ноутбуке: запуск без установки, установка Phoenix OS рядом с Windows, базовые настройки.

Бесплатные онлайн графические редакторы на русском языке, также часто называемые «онлайн фотошоп». Обзор лучших, их возможности и дополнительная информация.


Как изменилась жизнь героев программы Пусть говорят Часть 2 2016 HD 720р

Процесс восстановления данных в Recuva — популярной бесплатной программе для восстановления удаленных файлов с флешки, жесткого диска или карты памяти. Работа в режиме мастера и расширенном режиме, результат восстановления.

Несколько способов распознать, что за композиция играет — как определить песню по звуку онлайн, с помощью бесплатной программы для Windows 10, 8 или Windows 7, Mac OS X, а также на мобильных устройствах iPhone (iPad) и Android, в том числе без использования сторонних приложений.

Что такое RAM-диск (RAMDIsk, RAM Drive), для чего он может пригодиться и как создать диск в оперативной памяти с помощью бесплатных программ для этих целей.

Подробная инструкция, которая поможет удалить браузер Амиго полностью и навсегда с вашего компьютера и сделать так, чтобы он не появлялся снова. Плюс немного информации, откуда Амиго берется на вашем компьютере.

Краткий обзор возможностей бесплатной программы для монтажа видео HitFilm Express, доступной для Windows и Mac. Простое редактирование видео, создание и применение эффектов и переходов, цветокоррекция и другие возможности.

rss