Главная Новости

Leitz

Опубликовано: 06.09.2018

видео Leitz

LIGNA 2017: BrillianceCut – Das Kreissägeblatt von Leitz
Leitz

Leitz, мировой лидер в области товаров для офиса премиального сегмента, и создатель легендарной  папки-регистратора с арочным механизмом , уходит корнями к большому наследию немецкого качества и производительности.



В 1896 году немецкий изобретатель Луи Лейтц искал способ организации своих документов. Благодаря этой простой потребности появилась папка-регистратор с арочным механизмом.

----------------

Сегодня бренд Leitz делает больше, чем просто помогает организовывать документы. Компания предлагает богатый ассортимент товаров, начиная от традиционных и заканчивая технологичными продуктами, включая отмеченный наградой ламинатор iLAM , профессиональные аксессуары для мобильных устройств серии Leitz Complete  и традиционные бумажные записные книги . Все товары поставляются с характерным для Leitz чувством впечатляющей эффективности.

870. Leitz PRO SERIES Table Saw Blades: A Great Value!

Известный во всей отрасли как инновационный бренд Leitz возглавляет переход к будущему в отношении рабочего процесса. Технология меняется, но принципы остаются прежними: современную работу по-прежнему стоит делать хорошо. Leitz – Job Well Done.


Leitz Insert Raised Panel May 2009

rss