Главная Новости

Салаир

Опубликовано: 06.09.2018

видео Салаир

Поездка в Салаир, на Святой источник!!!

Официальный сайт

Салаира

Карта Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net



Топ новостей последнего часа в Салаире и Кемеровской области

1

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

В рамках рабочей поездки по Гурьевскому району Сергей Цивилев посетил реконструированную школу № 25 Салаира — девятую цифровую школу в Кузбассе и первую в Гурьевском районе.


Авто Мото фестиваль 2018 Салаир

Образовательное учреждение официально откроют после реконструкции 3 сентября. Это будет цифровая школа с многофункциональным комплексным интерактивным подходом — лабораториями для занятий робототехникой, мини-планетарием, площадкой для изучения правил дорожного движения. Каждый учебный класс школы оснастят многофункциональным интерактивным центром (интерактивный планшет с системой multi touch). Читать дальше...

Он осмотрел школу №25 Салаира — девятую цифровую школу в Кузбассе и первую в районе. Образовательное учреждение откроют после реконструкции 3 сентября. Это будет цифровая школа с лабораториями для занятий робототехникой, мини-планетарием и площадкой для изучения правил дорожного движения. В каждом учебном классе школы установлен интерактивный планшет. Новый спортивный стадион оборудован беговой дорожкой с современным резиновым покрытием. "Это школа нового уровня. Мы должны стремиться, чтобы кузбасские школьники учились в комфортных условиях... Читать дальше...

Она открылась в Салаире

Реконструированное общеобразовательное учреждение номер 25 в Салаире откроет свои двери третьего сентября. Там предусмотрены лаборатории для занятий робототехникой, мини-планетарий и площадка для изучения правил дорожного движения. Каждый учебный класс школы оснащен многофункциональным интерактивными досками. Новый спортивный стадион оборудован беговой дорожкой с современным резиновым покрытием. Это позволит использовать его в любое время года.

Право на добычу и транспортировку первого угля предоставили машинисту экскаватора, заслуженному шахтеру РФ, Герою Кузбасса, кавалеру нагрудного знака «Шахтерская слава» Анатолию Елескину, бригадиру экскаваторной бригады, неоднократному победителю производственных соревнований, установившему в июне 2018 года мировой рекорд по погрузке горной массы на технологический автотранспорт Константину Зернаеву и водителю автомобиля, заслуженному работнику транспорта РФ Юрию Фагину.

Новый участок с выходом на проектную мощность (в 2024 году) позволит увеличить объемы угледобычи компании «Стройсервис» на 5 млн тонн ежегодно. Читать дальше...

В рамках рабочей поездки по Гурьевскому району врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев посетил реконструированную школу № 25 Салаира — девятую цифровую школу в Кузбассе и первую в Гурьевском районе....

Пешеход хотел обойти лужу и вышел на проезжую часть

Об этом сообщается на сайте областной администрации. Ученые кафедры железобетонных и каменных конструкций ТГАСУ провели исследования двух памятников архитектуры Кемеровской области в Гурьевском районе — Дворца культуры города Салаир и краеведческого музея Гурьевска. Оба здания — объекты культурного наследия регионального значения, находятся под государственной охраной. В зданиях ни разу не проводился  капитальный ремонт. Томские ученые обследовали техническое состояние всех строительных конструкций и провели лабораторные испытания всех материалов. Читать дальше...

Ученые Томского государственного архитектурно-строительного университета провели комплексные инженерно-технические исследования двух памятников архитектуры Кузбасса в Гурьевском районе — Дворца культуры города Салаир и краеведческого музея Гурьевска.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, оба здания — объекты культурного наследия регионального значения, находящиеся под государственной охраной, в которых ни разу не проводился капитальный ремонт. Томские ученые обследовали техническое состояние всех строительных конструкций и провели лабораторные испытания всех материалов.

«Испытания кирпичей показали, что они прослужат еще не одно десятилетие. Читать дальше...

В Маслянинском районе появится туристско-информационный центр. В областном правительстве уверены, что новая структура поможет рассказать российским путешественникам о красотах здешних мест и новых современных комплексах для отдыха. В том, что отпуск на юго-востоке области запомнится надолго, убедились корреспонденты ОТС. Маслянинский район — один из самых живописных в Новосибирской области. Салаирский кряж, Петеневские ельники, больше 800 ...

Новости рынков недвижимости и автомобилей

123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь .

Рейтинг самых обсуждаемых сегодня новостей в мире

Новости спорта

123ru.net (Салаир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салаира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салаира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салаира, в Салаире и о Салаире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости .

Если же Вы проживаете в городе Салаире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: [email protected] . Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.

Всё, что пишут о Салаире, в Кемеровской области, для Салаира и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!

На 123ru.net все новости (в том числе и ваши ) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги в Салаире и Кемеровской области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе )

Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Салаира и городов Кемеровской области, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Салаир. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь .

m.123ru.net — Ваши новости у Вас в кармане. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, с мобильного телефона или планшета, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации (заметки, статьи, репортажи с комментариями, фото и видео, частные объявления и т.д.) по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно .

А теперь Вам доступны новости и на других языках всех континентов.

Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостей

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)

Новости последнего часа в Салаире и Кемеровской области

Топ-10 новостей в Салаире (Кемеровская область) за сегодня на этот час:

Новости и реклама от партнёров

Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

rss