Главная Новости

29 и 30 июня в Сургуте пройдет массовая проверка водителей

Опубликовано: 06.09.2018

29-30 июня сотрудниками Госавтоинспекции УМВД России по ХМАО-Югре в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выявления и своевременного исключения из процесса дорожного движения нетрезвых водителей, а также формирования у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинированного поведения на улично-дорожной сети на территории Сургута проводится профилактическое мероприятие. Во время акции дорожные полицейские будут выявлять автолюбителей с признаками состояния опьянения.

«Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих – пассажиров, пешеходов, других водителей» , – сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту.

Госавтоинспекторы обращаются ко всем гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии по телефонам дежурной части ГИБДД Сургута: 76-10-01; 76-10-02 или 002 (для мобильных телефонов).

Источник: in-news.ru

rss