3 хороших предложения на акцию Night EURO (20/12/2018)

  1. Yamaha MusicCast R-N402D (черный), Индиана Line Note 550 X (орех)
  2. Denon HEOS AMP HS2
  3. Pioneer X-HM76D-SB
  4. Не пропустите очередную акцию

В последнее время более или менее реальные рекламные акции стали скучными. На этот раз у нас есть быстрый снимок в сети ЕВРО, где среди нескольких десятков «выгодных» цен мне удалось найти три интересных предложения: Yamaha MusicCast R-N402D (черный), Indiana Line Note 550 X (орех) за PLN 2 878, Denon HEOS AMP HS2 для PLN 1978 и Pioneer X-HM76D-SB для PLN 1 998.

Yamaha MusicCast R-N402D (черный), Индиана Line Note 550 X (орех)

Самая низкая цена на рынке по мнению Ceneo : в количестве 2878 злотых мы получаем не только качественный ресивер, но и вполне разумные динамики. Эта модель Yamaha представляет собой сетевой приемник с системой MusicCast и цифровым радио DAB +, который идеально подходит в качестве домашнего музыкального центра, способного воспроизводить популярные потоковые сервисы , музыку прямо со смартфона или стать источником для мультирума . Динамики - это отдельно стоящая модель, с которой Yamaha может справиться без малейших хлопот. Мощная (130 Вт) и трехсторонняя конструкция с отражением низких частот спереди , изготовленная из МДФ, - это набор, достаточный для рекламы большой гостиной в отдельном доме.

Это разумное предложение для любителей музыки, которым нужно много энергии и современные функции потоковой передачи с потенциальным использованием мультирума. Кроме того, на мой взгляд, набор выглядит действительно хорошо, особенно если кому-то нравится винтажная стилизация.

Полное описание и спецификация будут найдены на сайте ЕВРО ,

Полное описание и спецификация будут найдены   на сайте ЕВРО   ,

Yamaha R-N402D черный + Индиана Лайн Nota 550 Orzech / фото. ЕВРО

Denon HEOS AMP HS2

Модель, которую вам не нужно хвалить слишком сильно: победитель EISY в категории лучший многокомнатный продукт на 2015/2016 год. Это оборудование вместе с отдельно доступными моделями беспроводных колонок HEOS 1, 3, 5 и 7 способно «превратить» мультирум хорошего класса в наш дом. HEOS AMP - усилитель класса D с мощностью 100 Вт на канал , поддерживающий потоковую передачу мультимедиа ( NAS , веб-сайты, такие как Tidal, Spotify и т. Д.), Поддерживаемый специальным приложением для смартфона. Частотная характеристика этого усилителя достойна восхищения: 10 Гц - 40 кГц .

В продвижении ЕВРО Мы купим его точно за 1 978 злотых, что по мнению Ceneo самая низкая цена на рынке.

Denon Heos Amp HS2 / фото Denon

Pioneer X-HM76D-SB

Сильная ( 50 Вт ) и современная башня ( Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth ), с усилителем класса D , позволяющая наслаждаться музыкой хорошего качества по разумной цене. Помимо беспроводных подключений, у нас на борту есть USB-порты, AUX, оптический, Ethernet, сабвуфер, наушники, которые наверняка удовлетворят любого любителя современной музыки. Не без значимости система FireConnect , которая является простой в использовании версией мультирума. Поклонники радиостанций по достоинству оценят наличие аналогового радио с памятью, цифровое и интернет. Он также поддерживает Google Cast и Hi-Res Audio . Набор довольно большой (290 х 98 х 333 мм) и тяжелый ( 10,3 кг ), что предвещает прочную конструкцию.

Это хорошее предложение для тех, кто ищет законченное решение, хорошо играя прямо из коробки, что, помимо мощности, достаточной для жизни в блоке, также позволяет использовать современные инструменты в мире звука.

На РТВ ЕВРО АГД Вы можете купить его в Ночной Акции ровно за 1 998 злотых - по мнению Ceneo Это самая низкая цена на рынке.

На РТВ ЕВРО АГД   Вы можете купить его в Ночной Акции   ровно за 1 998 злотых -   по мнению Ceneo   Это самая низкая цена на рынке

Pioneer X-HM76D-SB / фото: Pioneer

Примечание: акция действительно предназначена для ночных брендов - она ​​продлится только до 5:00 с 12 декабря по 13 декабря 2018 года!

Не пропустите очередную акцию

Не пропустите очередную акцию

Если вы ищете скидки и акции и не хотите упустить хорошие возможности, я призываю вас следить за нашим maniaKalny профиль Раскрутка охотников на фейсбуке , Каждый день мы проверяем, что интересного вы можете найти в Интернете.