Главная Новости

777 Вулкан игровые автоматы - Вишенки играть онлайн Juicy Fruits

Опубликовано: 06.09.2018

видео 777 Вулкан игровые автоматы - Вишенки играть онлайн Juicy Fruits

Игровой клуб Вулкан игровой автомат Помидоры играть бесплатно Crazy Fruits

Любителям фруктовой темы и солидных выплат придется по вкусу игровой автомат Juicy Fruits от замечательного разработчика Игрософт, который славится в первую очередь уникальными бонусными играми, которые неминуемо ведут к выигрышу, и красочным оформлением своих слотов, поэтому в него так часто играют в клубе Вулкан 777.


Казино Вулкан бесплатно играть в игровой автомат Вишенки (Juicy Fruits) онлайн

"

"

Управление слотом Juicy Fruits (Джуси Фрут)

Игровой автомат Джуси Фрут по своему интерфейсу очень сильно напоминает тысячи других, таких как автомат Gnome или более мужской слот Коробки . Например, он, как и многие другие, состоит из 5 барабанов на 3 ячейки каждый. Перед началом игры сделаем ставку кнопкой «Bet» и выберем, на сколько линий мы ставим эту ставку. Просто нажмите на кнопку «Line» с нужной нам цифрой. Всё. Линии активированы, можно приступать к игре. Для этого достаточно нажать кнопку «Start».


Игровые автоматы Вулкан 777: самый популярный слот Fruit Cocktail (Клубника) бесплатно

Игровой аппарат Вишенки играть бесплатно

Если информация выше оказалась для вас новой, и вы вообще еще зелёный в гемблинге, то возможно играть сразу на реальные деньги не совсем хорошая идея, ведь в игровые автоматы Вишенки можно играть бесплатно в демо режиме. Да, в таком режиме Вы не сможете выиграть ничего реального, но и крупно проиграть из-за банального непонимания правил, вы тоже не сможете. Если вдруг кредиты оказались на исходе, вы легко сможете вернуть капитал на начальный уровень, просто обновив страницу интернет обозревателя. Резюмируя: демо режим с условными деньгами — отличный способ познакомиться с автоматом поближе без всякого риска. Главная цель — это собрать комбинацию из трех и более одинаковых символов на активной выигрышной линии. Что радует, так это никаких нелепых карточных символов. В этом игровом автомате нам повстречаются только сочные фрукты, такие как: арбуз ананас, яблоко, лимон, персик, и черешня – призы за комбинации из этих символов смотрите в таблице выплат, она откроется если нажать на кнопку «Help».

Боннусы и удвоение в слоте Сочные Фрукты

Но это еще не все фрукты, есть еще 2 так называемых бонусных символа. Первый — дикий или Wild символ с фруктовым коктейлем, такой символ может усиливать комбинации из обычных фруктов перечисленных выше. Например, если нам выпадет 3 лимона и 1 коктейль на одной выигрышной линии, то мы получим приз, как если бы нам выпали 4 лимона вряд. Помимо этого, если собрать комбинацию из трех и более фруктовых коктейлей, вы также получите огромный выигрыш. Такой вот приятный во всех смыслах символ. Второй бонусный символ — это изображение самой вкусной ягоды – клубники. Данный символ на профессиональном гемблинг жаргоне зовётся рассыпным или Scatter символом. За три и более единиц клубники, выпавшей на экране слота, мы получим доступ к бонусной игре. Бонусная игра выглядит как рулетка, во время нее внутренний барабан будет крутится и, если после остановки барабана, символы на внешних и внутренних барабанах совпадут, вы получаете приз. Чем больше было использовано клубники для запуска игры, тем больше спинов в бонусной игре вы получите. Так за 4 вишенки — 2 спина, а за фуллхаус из 5 россыпных символов — целых 3. Желаем всем познакомиться с рассматриваемым слотом, есть огромные шансы что Вишенки станут любимым игровым автоматом из представленных в клубе Вулкан.

rss