Главная Новости

Аренда гусеничного экскаватора JCB JS260

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда гусеничного экскаватора JCB JS260

JS205 - новый гусеничный экскаватор от JCB

JCB JS260 - тех. характеристики

Эксплуатационная масса, кг. 19800
Длина рукояти, м. 2
Максимальная глубина копания, м. 7,4
Емкость ковша, куб.м 8,07
Мощность двигателя, кВт(л.с) 1,65(100)
Транспортная высота, м. 3,79
Транспортная ширина, м. 2,99
Транспортная длина, м. 10,1

Компания « Арспецстрой » предлагает услуги по аренде гусеничного экскаватора JCB JS 260 для проведения землеройных работ разного спектра. Представленный вид техники станет незаменимым помощником в разработке котлованов, подготовке траншей и укладке асфальтных покрытий. Серия экскаваторов JS отличается высокой производительностью, мощностью и надежностью.


гусеничный экскаватор в аренду / аренда гусеничного экскаватора

JCB JS260 на работе...

Преимущества аренды гусеничного экскаватора JCB JS 260 в компании «Арспецстрой»

Машина оснащена современной системой фильтрации Plexus, которая значительно повышает надежность выполнения поставленных задач. Это в свою очередь упрощает эксплуатацию техники и позволяет арендаторам (застройщикам) производить работы в любых масштабах максимально оперативно и качественно.


Работа гусеничного экскаватора JCB JS 220 на строительстве МКАД

Наличие системы AMS делает управление спецтехникой наиболее простым и комфортным. Данная система обеспечивает передачу технической информации на монитор оператора, сообщая о ходе проводимых работ.

В лице нашей компании каждый застройщик найдет надежного партнера, который обеспечит своевременную подачу техники на объект на самых выгодных условиях. Вам не придется тратить бюджет своей компании на покупку машины. Просто позвоните нам. Мы поможем вам справиться с задачами любой сложности и объема!

rss