Главная Новости

Автоматизация ресторана «BURGER KING» в Оренбурге. Вкус правит!

Опубликовано: 06.09.2018

Автоматизация ресторана «BURGER KING» в Оренбурге. Вкус правит!

В августе состоялось открытие нового ресторана сети «BURGER KING» в Оренбурге по адресу ул. Новая д. 4., ТЦ «Гулливер.

Ежедневно в рестораны «BURGER KING» во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь эти рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, BURGER KING занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой бренда.


Упаковочный аппарат для бургеров оборудование ТАУРАС ФЕНИКС САМАРА КАЗАНЬ ОРЕНБУРГ mp4

Специалистами компании «ДатаКрат», в третий по счету Оренбургский ресторан быстрого питания «BURGER KING», внедрена система автоматизации «R-Keeper v.7».

На кухне установлены профессиональные системы KDS (Kitchen Display System) и VDU (Video Display Unit). Системы VDU и KDS могут полностью заменять сервис-печать или использоваться совместно с ней. Информация, отображаемая на кухонном мониторе, доступна сразу большому количеству сотрудников производства - при вводе заказа на станции, он автоматически отображается на экранах.

Чтобы сократить время обслуживания гостей, внедрена система электронной очереди: официант принимает заказ у посетителя с помощью iPad, заказ в он-лайн режиме поступает в систему и сразу передается на кухню для приготовления блюд.

До конца осени в Оренбурге планируется открытие четвертого по счету ресторана быстрого питания «BURGER KING»! Удачи! 

rss