Главная Новости

Автономные кассы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Автономные кассы

Выбираем онлайн кассу для ИП

Все автономные кассы поставляются с фискальным накопителем на 13(15) и 36 месяцев.

Читайте здесь - Как правильно выбрать фискальный накопитель?  


Обзор автономной онлайн кассы АТОЛ 90Ф

Фискальный накопитель на 36 месяцев на 3000 руб. дороже накопителя на 13 месяцев.

Для работы небольших магазинов, курьеров, выездной торговли, оказании услуг подойдут автономные кассы. Эти ККМ совместили в одном корпусе принтер чеков, дисплей и цифровую клавиатуру. Некоторые модели дополнительно могут комплектоваться аккумулятором, Wi-Fi модулем, GSM-модулем и пр. Занимаетесь разъездной торговлей - берите кассу компактных размеров, с аккумулятором и 3G - модемом. На точке продаж подключен интернет - обратите внимание на модели с Ethernet-портом или Wi-Fi модулем. Большое количество наименований товаров - выбирайте кассу с возможностью подключения сканера штрих-кода и большой внутренней базой товаров.


Автономная касса ККМ АТОЛ 90Ф (Wifi,GSM, без ФН, с АКБ, без кабеля USB)

Некоторые модели умеют работать и как автономная касса и как фискальный регистратор. Такие модели подойдут тем, кто пока не готов автоматизироваться, но планирует это сделать в перспективе.

Есть модели, которые могут работать с ЕГАИС.

Индивидуальные предприниматели на УСН и ЕНВД могут до 2021 года не печатать наименование товара в чеке (кроме акцизного). В таком случае можно использовать автономную кассу до 2021 года просто пробивая суммы. А после 2021 года возможно работать с наименованиями товаров, используя внутреннюю память кассы или применять автономную кассу как фискальный регистратор.

Фильтр

Сортировать по:

rss