Автостоянки Koleje Mazowieckie бесплатно

  1. Это не первоапрельский день, а, можно сказать, рождественский подарок. С 1 апреля автостоянки Koleje...

Рис. Koleje Mazowieckie

Это не первоапрельский день, а, можно сказать, рождественский подарок. С 1 апреля автостоянки Koleje Mazowieckie будут бесплатными.

Бесплатная автостоянка на Мазовецкой железной дороге. Отмена пошлин распространяется на парки "Park and Ride", расположенные в девяти городах: Блоня, Брвинув, Целестынов, Миньск-Мазовецки, Ожарув Мазовецки, Радом, Седльце, Терезин и Жирардов, которые были построены Колей Мазовецки.

К концу марта плата за один день парковки в «P & R» составляла 3 злотых - для легкового автомобиля и 2 злотых - для велосипеда. Ежемесячная подписка стоит 20 злотых и 5 злотых соответственно, а квартальные билеты - 40 зл и 10 злотых.

С Пасхи сборы исчезают, а места для парковки будут открытыми и доступными 24/7. Но в то же время они перестанут контролироваться. Это будет не единственный минус. Многие железнодорожные пассажиры обеспокоены тем, что парковки в крупных городах будут использоваться водителями, которые никуда не едут на поезде. Существует боязнь людей, которые придут за покупками или устроят другие, личные или официальные дела в непосредственной близости от станции. Или они работают поблизости, и они еще не ездили на работу. Им придется платить за парковку в городе в зонах платной парковки. И может случиться так, что человеку, отправляющемуся в поездку на поезде, некуда будет заправлять машину в течение дня.