Главная Новости

Бизнес-центр «Выборгская застава»

Опубликовано: 06.09.2018

видео Бизнес-центр «Выборгская застава»

Люблинско-Дмитровская линия. Марьино - Чкаловская

Современный деловой центр «Выборгская застава» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на Большом Сампсониевском проспекте, в шаговой доступности от станций метро «Лесная» и «Выборгская». При аренде офиса в «Выборгская застава» удобным будет то, что рядом проходят популярные транспортные магистрали города, такие как, например, Выборгская набережная, Кантемировская улица и Аптекарская набережная. Из-за удачного расположения, арендаторы объекта могут удобно добираться как до центра города, так и в другие районы.


Станция "Фрунзенская". До и после реконструкции | Moscow Metro

Технические особенности БЦ «Выборгская застава»

Здание бизнес-центра «Выборгская застава» было построено в 1976, а в 2008 была произведена реконструкция и ремонт. На данный момент, восьмиэтажное здание оборудовано пассажирскими лифтами, системой кондиционирования и вентиляции воздуха, системами пожарной и охранной сигнализации. В здании поддерживается высокий уровень безопасности, ведется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а доступ в здание организован через контрольно-пропускную систему. Для удобства арендаторов, их гостей и партнеров, перед БЦ «Выборгская застава» устроена свободная, обширная, парковочная зона.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Для аренды офисов «Выборгская застава» предлагает порядка 2000 квадратных метров. При аренде помещения в «Выборгская застава», в стоимость арендной ставки входит оплата НДС, коммунальных услуг и инженерного сопровождения офисов. Услуги по клинингу, интернет и телефонная линия оплачиваются отдельно. В бизнес-центре «Выборгская застава» оказываются услуги ресепшен, установлены почтовые ящички для корреспонденции арендаторов, есть уютное кафе и столовая, где можно недорого и вкусно перекусить. В здании также есть банкоматы. Рядом с БЦ располагаются продуктовый магазинчик, небольшое кафе, круглосуточная автозаправка и канцелярский магазин.

rss