Богдан Кулешевич - Крановые услуги

Мы специализируемся на аренде современного и надежного строительного оборудования от известных мировых производителей. В рамках нашей деятельности мы занимаемся арендой мобильных кранов с оператором, погрузчиками и телескопическими подъемниками, стояками, подъемниками, мобильными платформами и мостовыми кранами . Арендованные машины полностью функциональны и регулярно проходят все проверки. В вашем распоряжении опытные и квалифицированные операторы, эффективно решающие самые сложные задачи.

В рамках сервиса экскаваторов мы занимаемся реализацией:

  • раскопки для фундаментов
  • раскопки водохранилищ, прудов и прудов
  • раскопки для септиков и очистных сооружений
  • раскопки для соединений и трубопроводов

Мы предоставляем возможность аренды подъемников вместе с услугами оператора . Мы обеспечиваем надежное и своевременное выполнение всех работ на высоте. Мы обязуемся, среди прочего сборка баннеров и рекламы, уход и рубка деревьев или сборка и разборка водосточных желобов.

Мы также предоставляем услуги, связанные с техническим обслуживанием кранов, подъемных платформ и мостовых кранов, ремонтом транспортных средств и строительных машин, строительными работами в области мостовых конструкций и перевозок специализированными и универсальными транспортными средствами.

У нас также есть транспортные средства, адаптированные для перевозки HDS . Мы предоставляем транспортные услуги до 30 тонн .

Мы предоставляем транспортные услуги до 30 тонн