Browar.biz / Пивоваренный форум: Вроцлав, Paprotna 4, Browar Prost

Я узнал о пивоварне «Прост» случайно в конце ноября. Я был там в пятницу 18 декабря. До сегодняшнего дня даже на пивоварне не было ни пивоваренного завода, ни обзора по варке, поэтому я думал, что мы будем единственными покупателями, и я был удивлен, что столько людей, сколько недавно открывшегося пивоваренного завода сзади.
Это может быть конец Вроцлава, но я должен признать, что если кто-то собирается туда вечером, доступ идеален, потому что пивоварня расположена в 200 метрах от автобусного парка, и от 18 до 20 туда ходят много автобусов, так что фактически из любого места До Вроцлава можно добраться без изменений Я узнал о пивоварне «Прост» случайно в конце ноября ,
Мы вошли в помещение, нашли стол и пошли в бар с мешочками. Официант остановил нас там и сказал нам сесть, и он подойдет к нам. Он подошел, дал меню и немного рассказал о пиве. с эти описания на самом деле ничего не получается, и выродка пива трудно расшифровать. В общем, все сорта пива, кроме hefeweizena, ферментированы снизу.
Мы заказали пиво, поговорили и забыли, что мы заказали пиво 20 минут назад, а их еще нет! Хуже всего то, что мы сидели за столом, ближайшим к бару, с наполнителями, и мы увидели, как вы протираете бокалы за стойкой вместо наливания, а мы заказали и подождали. Мы подумали, что официант забыл, но когда я встал, чтобы объяснить, что такое каман, подошел официант и сказал, что было много людей и заказов, вот почему это заняло так много времени. Однако я предпочитаю покупать пиво в баре. Если кто-то хочет пива, пусть он поставит свою еду в очередь и все.
Когда дело доходит до декора, все выглядит очень красиво. Снаружи помещения через стекло видно резервуарный парк, снаружи хорошо представлен ресторан, на расстоянии - табличка с названием пивоварни. Нет шума, вы можете говорить нормально. Внутри в "пивном клубе" есть кастрюли, чистые туалеты, большие стены рисунок с этапами производства пива. Я просто не знаю, что на нем делают гномы, например из этикеток пива пива Profesja ...
Когда дело доходит до пива, я довольно положительно удивлен, потому что я ожидал, что это будет так же плохо, как в Golden Dog.
Цена 10 злотых за каждое пиво, но странно, что в «пивном клубе» вы платите по 0,4 л, а в «пивной» - по 0,5 л.
Вы также можете заказать дегустационные доски (возможно, в вариациях 0,2 л х 3 и х 6), но это не стоит своей цены.
У большинства сортов пива менее 5% алкоголя, но, похоже, они превышают заявленные.
Пиво подается в подходящем бокале. Это означает: Пилс, Голд, Аред, Прост в стакане, и Темный, который я получил в анализаторе. Хотя, если это пиво было шварцбирским, оно, вероятно, было не тем стаканом (согласно beeradvocate и ratebeer). Вайзен, никто из нас не заказал, но я думаю, что это также будет в правильном стакане.
Подробнее о пиве на отдельные темы.
Что касается пивоваренного завода, я хотел бы вернуться сюда, потому что пиво хорошее и дешевое, и еще лучший доступ к рынку, потому что вы можете быстро обойти автобус. Единственное, что мне здесь не понравилось, так это сервис и тот факт, что вам приходится так долго ждать пива. Я не удаляю их, хотя я скорее поеду на 100 мостов, чем сюда

Цитата:

Одна вещь, которую стоит упомянуть, это обслуживание - образцовое, очень вежливое, приятное и полезное, и, кстати, не навязчивое. 10/10, я бы хотел такого качества обслуживания везде.

Я думаю, что мы были на разных пивоварнях Я думаю, что мы были на разных пивоварнях   Потому что у меня сложилось противоположное впечатление Потому что у меня сложилось противоположное впечатление.
Если бы мне пришлось ехать туда на трамвае, я бы тоже быстрее добрался до Олавы , Я рекомендую автобусы, идущие в депо