Главная Новости

Cобытия российского рынка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Cобытия российского рынка

ЖИВОЙ ТОВАР.Фильм Триллер.Драма.Криминал.Детектив. Сексуальное рабство.
.: Cобытия российского рынка

Biasi – новый партнер ГК «Русклимат»



ГК «Русклимат» расширяет ассортиментный ряд настенных газовых котлов. С 12 августа 2013 г. компания приступает к продажам котельного оборудования от всемирно известного итальянского бренда Biasi.

Компания Biasi была основана в 30-х годах прошлого века в Италии и изначально специализировалась на производстве котельного оборудования как для промышленного, так и для бытового применения. Еще полвека назад на предприятии использовались одни из самых передовых в Европе технологий.


Без драмы события в Сирии не спровоцировали падение российского рынка на открытии торго

Сегодня Biasi остается одним из немногих заводов в своей отрасли, использующих комплектующие исключительно европейского производства. Предприятие имеет собственное дизайнерское и конструкторское бюро, а также свою научно-исследовательскую лабораторию. Вся выпускаемая продукция в обязательном порядке проходит многоступенчатый контроль качества.


Экономика. Курс дня. Обвал рынка: начало войны или показательный удар США? - Россия 24

В ассортимент ГК «Русклимат» вошли 3 серии настенных газовых котлов: Binova , Rinnova и Inovia . Модели созданы для решения задач отопления и горячего водоснабжения в загородных домах и квартирах, выпускаются как с открытой, так и с закрытой камерой сгорания, имеют максимальную мощность 32 кВт. Все предлагаемые решения отличаются оригинальным дизайном, энергоэффективностью и высокой надежностью.

rss