Декоратор интерьера: 10 причин, почему вы должны использовать его помощь

  1. 1. Безупречное измерение помещения
  2. 2. Продуманный выбор всех предметов декора
  3. 3. Персонализация проекта
  4. 4. Уверенность в том, что цвета соответствуют друг другу
  5. 5. Выбор образцов ткани в вашем доме
  6. 6. Благоразумный выбор современных тенденций
  7. 7. Советы по использованию и обслуживанию
  8. 8. Установка украшений в вашем доме
  9. 9. Экономия времени (и нервов)
  10. 10. Опыт, профессионализм и отраслевые знания

Вы мечтаете о красивых украшениях окон, но сложно точно определить, как это должно выглядеть? Вы не уверены, соответствуют ли покрывала другим аксессуарам? Вы боитесь, что сделанные на заказ шторы не подойдут? Оставьте эти вопросы профессиональному декоратору интерьера. Посмотрите, почему стоит доверять ему!

Дизайн интерьера - это настоящая проблема - он требует знания тенденций и соответствия их вашим возможностям, как с точки зрения затрат, так и доступного пространства. Он также будет полезен для некоторых технических знаний, особенно по теме сборки (например, карнизы, римские жалюзи и т. Д.) И сохранению декоративных элементов (стирка штор и занавесок, чистка обивки).
Декоратор интерьера - это человек, который сочетает в себе эти знания с опытом и профессионализмом. Вот 10 преимуществ, которые вы получите после найма стилиста.

1. Безупречное измерение помещения

Точное измерение помещения очень важно не только при выборе мебели на заказ. Дизайнер интерьера также измерит ваши окна перед изготовление на заказ шторы , Благодаря его помощи вы избежите возможных ошибок измерения (и риск того, что выбранные вами красивые шторы, тем не менее, окажутся слишком короткими или слишком длинными).

2. Продуманный выбор всех предметов декора

Дизайнер интерьера подскажет, как обустроить комнату шаг за шагом. Вместе с ним вы обсудите концепцию интерьера на общем и детальном уровне и «отполируете проект» до тех пор, пока он полностью не будет соответствовать вашим ожиданиям. Благодаря комплексному и профессиональному обслуживанию проекта, вы можете быть уверены, что все элементы будут идеально соответствовать.

3. Персонализация проекта

Декоратор интерьера учитывает не только тенденции, но и больше всего ваши ожидания, вкусы и возможности. Каждый проект является ответом на индивидуальные потребности клиента - так что вы можете быть уверены, что ни у кого не будет такого же салона, как у вас.

4. Уверенность в том, что цвета соответствуют друг другу

Цвета аксессуаров (например, шторы, покрывала и подушки). которые вы выбираете сами, могут не соответствовать друг другу. Стилист интерьера отвечает за профессиональный анализ цвета. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваше расположение будет последовательным и оттенки не будут кусаться.

5. Выбор образцов ткани в вашем доме

Декоратор интерьера имеет не только каталоги продукции и программы для создания проектов, но, прежде всего, профессиональные образцы. Благодаря им вы можете выбрать, например, материал шторы или шторы, которые вы проверяете на месте при дневном свете.

6. Благоразумный выбор современных тенденций

Вы соблазняетесь последними тенденциями и колеблетесь между несколькими разными стилями? Декоратор интерьера расскажет вам, как правильно выбирать тренды и как их сочетать без риска скольжения. Стиль интерьера, созданный профессионалом, учитывает не только ваши предпочтения и то, что сейчас модно, но и особенности комнат, в которых вы выбираете отделку (их размер, освещение).

7. Советы по использованию и обслуживанию

Выбор и покупка текстильных аксессуаров (таких как шторы, сетчатые шторы, покрывала, декоративные подушки и т. Д.) - важный шаг в процессе меблировки квартиры. Декоратор интерьера также предоставит консультации экспертов по использованию, чистке и стирке этих предметов. Благодаря этому дизайн интерьера будет не только эстетичным, но и практичным в повседневном использовании.

8. Установка украшений в вашем доме

Работа декоратора интерьера не только создает обустройство вашей кухни или гостиной. Вы также можете рассчитывать на техническую поддержку. Декоратор сотрудничает с редактором, который имеет опыт в основном в установке жалюзи, жалюзи, перил и карнизов, а также имеет профессиональное оборудование.

9. Экономия времени (и нервов)

Проектирование и оформление интерьера - трудоемкий процесс. Даже если у вас очень специфическая концепция, обустройство гостиной или спальни требует большого внимания и терпения. Бывает, что после постановки украшений в комнате и, например, подвешивания шторы Стиль нашей мечты выглядит совершенно иначе, чем в магазине или в каталоге. Декоратор интерьера посоветует вам, как предотвратить подобные ситуации или улизнуть от них. Не все должно быть исключительно на вашей голове - помогите дизайнеру интерьера сделать процесс оформления намного быстрее и без стресса.

10. Опыт, профессионализм и отраслевые знания

Это качества, которые должен иметь хороший декоратор интерьера. Вы также можете познакомиться с профессионалом после индивидуального подхода к клиенту. У дизайнера интерьера есть опыт, которым он охотно делится. Многие из его советов будут полезны не только при оформлении спальни или гостиной, но, прежде всего, при ежедневной эксплуатации этих комнат. Стилист представит вам общие правила, которые помогут вам при выборе мебели, аксессуаров, штор и освещения.

Декоратор интерьера: 10 причин, почему вы должны использовать его помощь

Рейтинг 4.3 (85%) из 8

Вы не уверены, соответствуют ли покрывала другим аксессуарам?
Вы боитесь, что сделанные на заказ шторы не подойдут?