День Святого Николая 2017 - 4 лучших подарка для девочки

  1. 1. КОНТРАСТНЫЕ КНИГИ - ХОРОШИЙ ПОДАРОК ​​С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ЖИЗНИ
  2. 3. ЦВЕТНЫЕ СОРТЫ - НА 1 ГОД И 2 ГОДА EXPLORER
  3. 3. Сделано со скутером - в течение 3-5 лет лечения
  4. 4. РАЗВИТИЕ В ХОРОШЕМ ОБЩЕСТВЕ - ИГРЫ НА 6 - 8 ЛЕТ
  5. ПОЛУЧИТЕ НАСТОЯЩЕЕ, ПОМНИТЕ ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

День святого Николая верно! Если вы родитель, дедушка или родственник маленькой принцессы, вы, вероятно, начинаете задумываться, какой подарок Санты для девочки будет лучшей идеей в этом году. Конечно, все зависит от того, насколько близка вашему сердцу молодая девушка и чем она интересна. Ниже вы найдете несколько предложений на подарки в различных ценовых диапазонах, для девушек всех возрастов. Надеемся, что этот список вас вдохновит!

1. КОНТРАСТНЫЕ КНИГИ - ХОРОШИЙ ПОДАРОК ​​С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ЖИЗНИ

Если вы хотите стимулировать развитие вашего ребенка с первых месяцев жизни, то подходящим подарком для Деда Мороза будет контрастные книги , Многие из этих книг сделаны из плотного картона, но для самых маленьких девочек мы предлагаем подборку мягких книг из натуральных материалов, таких как хлопок или войлок. Контрастные книги, в которых используются черный, белый и красный, поддерживают правильное развитие зрения и восприятия, а также способствуют созданию эмоциональной связи между ребенком и родителем.

Мягкие контрастные книги имеют несомненное преимущество в том, что они очень безопасны. Их сложно уничтожить, а когда они испачкаются, их можно просто выбросить в стиральную машину. Более того, книги материалов снабжены блестящими и блестящими элементами, которые дополнительно стимулируют чувства, так же как и выступающие метки и стимулирующие уши, которые учат вас делать осознанные захваты и движения пальцами.

Подарок для девочки в возрасте: от рождения до 12 месяцев

Ценовой диапазон: 30-40 зл.

3. ЦВЕТНЫЕ СОРТЫ - НА 1 ГОД И 2 ГОДА EXPLORER

Одним из самых популярных видов игрушек для детей 1-2 лет является так называемая сортировщики (иногда упоминается как сортировщики). Удовольствие от сортировщиков заключается в подборе отдельных элементов к отверстиям одинаковой формы. Такие игрушки поддерживают интеллектуальное развитие ребенка, пробуждают его любопытство и интерес к миру, и в то же время учат координации глаз и рук. Играя с сортировщиком, ребенок приобретает способность распознавать цвета и формы и учится логическому мышлению.

Сортировщики для детей сделаны с вниманием к деталям и эстетике. Среди игрушек этого типа вы найдете как изделия из пластика, так и дерева. Существуют как маленькие сортировщики, идеально подходящие для транспортировки и развлечений на прогулке или во время посещения бабушки, так и большие, более сложные наборы, которые в дождливый полдень станут отличной игрушкой в ​​домашних условиях во время резвиться.

Подарок для девочек в возрасте от 1 до 2 лет

Ценовой диапазон: 35 - 140 злотых

3. Сделано со скутером - в течение 3-5 лет лечения

Возраст от 3 до 5 лет - идеальный момент для того, чтобы подарить ребенку самокат. Дети в этом возрасте любят двигаться, поэтому стоит поддержать их, предоставив им еще одну возможность заниматься спортом. Катание на скутере - это очень весело, но и способ заставить бровь в голове научиться балансировать и оценивать расстояние. Физическое усилие, которое катается на самокате, поддерживает правильное развитие ребенка, помогает ему сохранять правильную осанку и развивать любовь к физической активности, что будет чрезвычайно важно в дальнейшей жизни девочки.

Выбирая самокат для ребенка, обратите внимание на то, как он сделан, и на элементы, которые обеспечивают вашему ребенку соответствующий уровень безопасности. самокат он должен иметь соответствующий тормоз, прочный, широкую платформу и прочные колеса. Монтируемое рулевое колесо должно иметь адекватную защиту, которая будет препятствовать ему даже при движении по криволинейной поверхности. Начало приключения со скутером стоит начинать с трехколесной модели.

Подарок для девочки 3-5 лет

Ценовой диапазон: 259 зл. - 479 зл.

4. РАЗВИТИЕ В ХОРОШЕМ ОБЩЕСТВЕ - ИГРЫ НА 6 - 8 ЛЕТ

Девушке, для которой вы ищете подарок, уже 6 - 8 лет? Идеальный подарок для маленькой, умной женщины будет всех видов настольные игры и аркада. Игра в игры учит многим полезным навыкам - развивает восприимчивость, ручную точность, терпение, воображение и нестандартное мышление.

Настольные игры, карточные игры и аркадные игры - также прекрасные возможности провести время с друзьями и семьей. Игра в хорошей компании - это не только веселье, но и урок из реальной жизни. Проводя время со своими родителями, братьями и сестрами или подругами, маленькой девочкой, близкой вашему сердцу, она узнает о сотрудничестве, уважении к другим, но также и о здоровой конкуренции.

Подарок для девочки 5-8 лет

Ценовой диапазон: 20-135 зл.

ПОЛУЧИТЕ НАСТОЯЩЕЕ, ПОМНИТЕ ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Помните, что приведенные выше предложения являются просто предложениями. При покупке подарка Санты для девочки, стоит учитывать ее интересы и личные предпочтения, учитывая при этом общее развитие ребенка. Ваша маленькая дочь - настоящий интеллектуал? Если у нее уже есть много книг и развивающих игрушек, возможно, стоит побудить ее заниматься спортом, давая ей то, что заставит ее пойти гулять, и наоборот! Каждый ребенок индивидуален и подарит ему радость от совершенно другой игрушки - пусть эта мысль станет вашим главным ориентиром при выборе рождественского подарка.

Ваша маленькая дочь - настоящий интеллектуал?