Главная Новости

Добровольное медицинское страхование (ДМС) в Беслане

Опубликовано: 06.09.2018

видео Добровольное медицинское страхование (ДМС) в Беслане

Особенности страхования ДМС

Добровольное медицинское страхование в отличие от обязательного, в зависимости от страховой программы и требований страхователя позволяет существенно расширить перечень оказываемых медицинских услуг. Преимущества страхования ДМС очевидны – при относительно минимальных затратах на покупку полиса, страхователь может получить доступ к дорогим лечебным процедурам, гарантию стационарного лечения в заранее оговоренных больницах и учреждениях, а также полную диагностику организма на лучшем оборудовании.



Республика Северная Осетия - Алания, Беслан, Генерала Плиева ул, д. 16

Полный профиль компании...

На страницах нашего сайта представлены практически все страховые компании г. Беслан и их контактные данные (телефоны, адреса и время работы отделений), предлагающие своим клиентам - физическим и юридическим лицам в Беслане самые различные виды страховых программ - от автострахования и страхования жизни, до страхования имущества предприятий и производственных рисков.


Полис Добровольного Медицинского Страхования

Если Вам нужно оформить страховку в районе Беслана, обратитесь к одной из представленных в нашем каталоге страховых компаний Беслана, по приведенным адресам и телефонам.


ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПО ДМС

rss