Домашняя страница | Кооперативный банк в Кольно

  • Сегодня: 19/05/2019
  • Именины: Селестина, Петр, Ива
  • Адаптация к положениям Директивы Европейского парламента № 2015/2366 от 25 ноября 2015 года Адаптация к положениям Директивы Европейского парламента № 2015/2366 от 25 ноября 2015 года.

    2019.02.05

    Кооперативный банк в Кельне сообщает, что в соответствии с положениями Директивы Европейского парламента № 2015/2366 от 25 ноября 2015 года . в отношении платежных услуг на внутреннем рынке ( директива PSD2 ), которая касается строгой аутентификации клиентов и общих и безопасных открытых стандартов связи (так называемые RTS), не сможет предоставлять услуги интернет-банкинга в области одноразовых учетных паролей .

    Из-за безопасности и заботы о нашем клиенте, мы приглашаем вас в наши филиалы, чтобы изменить списки одноразовых паролей для услуг SMS до 13/05/2019 . После этой даты клиенты, которые остались со списком одноразовых паролей , не смогут осуществлять перевод IB, используя вышеупомянутые пароли.

    PayByNet - быстрые онлайн-платежи PayByNet - быстрые онлайн-платежи

    2018.11.27

    27

    Вы покупаете в Интернете?
    Хотите безопасно оплатить и получить заказанный товар в кратчайшие сроки?
    Встречайте Paybynet онлайн-платежей.

    PayByNet - это система гарантированных мгновенных онлайн-платежей, разработанная National Clearing House SA специально для нужд электронной коммерции. В настоящее время это самый быстрый способ оплаты через Интернет, благодаря которому заказ может быть обработан сразу после того, как клиент подтвердил перевод. Важным фактом является то, что функциональность мгновенных онлайн-платежей через PayByNet полностью бесплатна, и вам не нужно платить дополнительную комиссию за этот счет.

    Каковы преимущества использования этой системы?

    Благодаря этой услуге все клиенты Bank Spółdzielczy в Кольно, используя интернет-банкинг, могут быстро, безопасно и удобно, 24 часа в сутки, совершать платежи за покупки в интернет-магазинах, которые принимают платежи через "PayByNet". Платежи осуществляются непосредственно из аккаунт, без необходимости вручную вводить данные транзакции.
    Благодаря этому мы предоставляем нашим клиентам:

    • скорость - обработка платежей в PayByNet ускоряет реализацию заказа,
    • экономия - переводы с использованием PayByNet полностью бесплатны,
    • прозрачность - прямой перевод является явным доказательством оплаты товаров или услуг, выбранных клиентом,
    • безопасность - услуга осуществляется через KIR - Krajowa Izba Rozliczeniowa SA гарантирует покупателю безопасность совершенной сделки,
    • удобство - автоматическая передача данных о переводе и данных получателя платежа.

    Касса в Lachów закрыта до дальнейшего уведомления Касса в Lachów закрыта до дальнейшего уведомления.

    2018.10.29

    Кооперативный банк в Кольно сообщает, что пункт выдачи наличных в Лахове закрыт до дальнейшего уведомления. Здание требует капитального ремонта, поэтому в настоящее время ведутся подготовительные работы. Вы все еще можете использовать банкомат, расположенный в точке. При необходимости мы приглашаем вас в ближайшие филиалы Банка в Кольно (головной офис Банка, Филиал № I, Филиал № II, а также пункты проверки, расположенные в Городском и Районном Офисе и в Повят-Старости, а также в ближайший филиал в Грабове). Бесплатный интернет-банкинг. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    Благотворительный забег Благотворительный забег

    2018.09.24

    В четвертый раз прошел благотворительный забег, посвященный не только спорту, но и сердцам участников, которые благородно помогают детям. Кооперативный банк в Кельне, как и каждый год, участвовал в этом мероприятии. 71 команде из пяти человек удалось передать почти 730 тысяч. Злотых для самых нуждающихся. Все соревнования были отмечены Якубом Кшевиной, чемпионом мира в помещении в гонке 4х400 м из Бирмингема.

    Способ заполнения переводов по Сплит Платежу Способ заполнения переводов по Сплит Платежу

    2018.09.14

    Рекомендация Польской банковской ассоциации относительно способа заполнения формы бумажного перевода для осуществления раздельного платежа

    Шаблон бумажного бланка для оплаты / передачи заказа (WP) согласно PN-F-01101

    Маркировка сокращения:

    • / НДС / сумма НДС
    • / IDC / номер, по которому определяется поставщик товаров или услуг для целей налогообложения
    • / ИНВ / номер счета-фактуры НДС, корректирующий номер счета-фактуры, период, указанный в заявлении на возврат, номер документа, относящегося к платежу, выданному плательщиком, слова «собственный перевод» (оплата собственным счетом НДС).

    В заказе допускаются следующие символы: строчные и заглавные буквы, цифры, знаки / -? : (). , «+
    Учитывая следующие ограничения размера полей формы (количество полей - 12 символов, заголовок поля - 2x27 символов), мы рекомендуем следующий способ заполнения формы. Мы начинаем вводить данные из поля «имя подрядчика cd.» Со строкой, одновременно отказываясь от ввода произвольного текста.

    Данные от: 2019-04-26

    1 CHF 3,7781 до +0,0224 1 EUR 4,2959 до +0,0157 1 GBP 4,9669 до +0,0190 1 USD 3,8537 до +0,0486 Посмотреть больше курсов 1 CHF 3,7781 до +0,0224 1 EUR 4,2959 до +0,0157 1 GBP 4,9669 до +0,0190 1 USD 3,8537 до +0,0486   Посмотреть больше курсов

Вы покупаете в Интернете?
Хотите безопасно оплатить и получить заказанный товар в кратчайшие сроки?
Каковы преимущества использования этой системы?