Эксклюзивные шторы - как купить шторы для вашего дома? - Электронный блог от Eurofirany

  1. Эксклюзивные шторы для интерьера в стиле гламур
  2. Эксклюзивные шторы для интерьеров в современном стиле

Вы решили изменить расположение ваших окон, но вы не знаете, как это сделать? Вы хотите, чтобы ваши окна украшали красивые, эксклюзивные шторы , но вы не знаете, какие из них выбрать? У меня есть несколько советов для вас, как купить шторы, чтобы соответствовать вашим ожиданиям и идеально подходит для интерьера.

Эксклюзивные шторы - идеальное украшение для любого окна. Красивая, элегантная и правильно составленная оконная композиция украсит интерьер и придаст характер всей его стилизации. Однако, чтобы полностью выполнить свою роль, как с точки зрения эстетики, так и функциональности, она должна быть хорошо продумана и спланирована. В этом вопросе стоит полагаться на опыт и профессионализм декоратора, которые помогут вам подобрать аранжировку под декор вашего интерьера и проконсультируют по практическим вопросам. Лучше и безопаснее всего организовать встречу с декоратором дома или квартире, чтобы декоратор мог сразу оценить возможности и потенциал дизайна интерьера. Затем декоратор сделает точные замеры окон, расскажет вам о ваших предпочтениях и предложит решение в соответствии с вашими предпочтениями и остальной частью декора. В то же время вы также можете изготовить образец материалов в виде образцов, которые у декоратора будут на совещании. В результате таких консультаций будет подготовлено предварительное предложение по оформлению окон, а проблема выбора шторы и гардин решит профессионал.

Однако если вы хотите самостоятельно выбрать элегантный, качественный шторы или шторы, я постараюсь сначала предложить вам что-нибудь. Конечно, я не смог бы представить здесь предложения для всех стилей интерьера, в которые будут вписываться элегантные шторы, потому что они хорошо смотрятся в любом интерьере. Я остановлюсь на двух стилях: современный и гламурный. В обоих случаях стоит выбрать длинные шторы и портьеры. Поместите его от пола до пола, независимо от высоты окна. С точки зрения цвета - выбирайте довольно приглушенные цвета, соответствующие цвету, преобладающему в интерьере, например цвету стен. Я рекомендую выбирать ткань на один / два тона темнее или светлее, что очень хорошо подчеркивает эксклюзивность интерьера. Такое украшение в окне «не кричит», но привлекает внимание очень тонким способом.

Эксклюзивные шторы для интерьера в стиле гламур

При выборе цветовой гаммы расположения окон для интерьеров, оформленных в стиле гламур, указываются оттенки тканей: пастельные бежевые, серые, кремовые, белые и черные. Шторы и портьеры в этих цветах они отлично сочетаются с текстилем (например, подушками или накладками) рубиново-красного, фиолетового, бирюзового или изумрудно-зеленого цветов. Вы можете успешно достать мерцающие ткани или переливающиеся или отражающие элементы. В гламурном стиле особенно желательны материалы с легким блеском или с блестящими добавками (например, хрустальная галантерея). Также стоит выбрать декоративные кисточки для крепления штор или штор. При разработке дизайна окон для гламурных интерьеров чаще всего я берусь за шторы, сшитые из массивных тканей (например, велюра) или тканей с тисненым рисунком. Стоит выбирать материалы на подкладке, поскольку она усиливает эксклюзивный, элегантный эффект. Когда дело доходит до подбора штор, обязательно надеть модель. Речь идет о том, что в нижней части штор (аппликации, вышивка, узоры гипюров с резьбой на ткани с металлизированной нитью), а также на всей его поверхности. Однако выбирайте нежные узоры на шторах. Это поможет вам подчеркнуть класс и утонченный стиль оформления, а также позволит легко сочетать их как со структурными, узорными, так и с гладкими шторами.

Эксклюзивные шторы для интерьеров в современном стиле

В современном стиле больше внимания уделяется количеству материала, используемого для отделки, и простоте крепления, чем усилению эффекта рисунка или глянца ткани. В современных интерьерах популярны так называемые тяжелые складки, особенно в случае гладких материалов, наиболее часто используемых в этом стиле. Это не означает, однако, что если вы обставляете интерьер с современным характером, вам следует полностью отказаться от ткани с металлизированным геометрическим или структурным рисунком. последний тенденции позволяют успешно использовать этот тип материалов даже в современных оконных решениях. Предполагая, что интерьеры, оформленные в этом стиле, основаны на приглушенной цветовой основе, по крайней мере, в цвете стен и мебели, при выборе шторы и занавесок у вас есть много свободы. Это связано с тем, что оформление окон может привнести в интерьер цвет, который оживит всю стилизацию. Приобретая шторы или занавески для современных интерьеров, сосредоточьтесь на планировании их крепления, чтобы сразу определить количество необходимого материала. Многое также зависит от количества и размеров окон в комнате, которые мы собираемся украсить. Чем их больше, тем больше мы ограничиваем количество дизайнов и цветовых предложений (мы настраиваем, чтобы не утомлять цветом). Модерация всегда лучший советчик.

Если у вас все еще есть сомнения относительно того, как выбрать шторы или портьеры для вашего интерьера, то встретить декоратора , или напишите нам , Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

Эксклюзивные шторы - как купить шторы?

Рейтинг 4.5 (90%) из 8

Эксклюзивные шторы - как купить шторы?