Главная Новости

Елена Рыдкина

Опубликовано: 06.09.2018

видео Елена Рыдкина

Ключевые направления развития SexTech: настоящее и будущее. Елена Рыдкина (Pure) на СПИК

Участница шоу « Холостяк на ТНТ 6 сезон ».


Открывая отношения (Елена Рыдкина)

Елена Рыдкина родилась в 1991 года в Норильске. В 2013 году окончила бакалавриат социологического факультета НИУ ВШЭ.

В 2013-2014 годах работала менеджером по коммуникациям в российском биотехнологическом стартапе, в 2014-м – была научным ассистентом в Центре нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ, а в 2015 трудилась технологическим евангелистом в американском биотехнологическом стартапе.


Елена Рыдкина: Этичная немоногамия

В октябре 2015 с группой единомышленников запустила «Секспросвет18+» – серию междисциплинарных научно-популярных конференций для взрослых. С декабря 2015 года и до января 2017-го работала в дейтинговом приложении Pure в качестве секс-евангелиста.

В 2015-2017 годах проходила обучение в США у лучших преподавательней по теме секса и отношений. По словам Елены, она регулярно повышает квалификацию на американских Sex Ed конференциях и мастер-классах.

В настоящее время Елена Рыдкина является одним из самых известных секс-коучей в России, читает лекции, занимается частными к онсультациями, развивает проекты, касающиеся сексуального самовыражения. Помимо психотерапии Елена также увлекается спортом и технологиями.

В 2018 году Рыдкина решила участвовать в популярном шоу «Холостяк на ТНТ», главным героем которого стал певец  Егор Крид . Вместе с ней в реалити участвуют  Роза Герц ,  Елена Головань ,  Анастасия Смирнова ,  Ольга Ломакина ,  Анна Александрова ,  Олеся Пожарская и  Галина Чиблис ,  Дарья Клюкина ,  Алина Галимова ,  Евгения Менешева ,  Амелия Фомина и другие. По ее словам, на проект она пришла не для того, чтобы искать мужа.

rss