Фестиваль Kings of HardStyle в энергетике. Последний фестиваль этим летом в Заторе!

  1. Есть много причин, чтобы пойти в Энерджи. Если вас не убеждают американские горки, возможно, даже...
  2. Фестивальная зона в Energyland
  3. Kings of HardStyle Festival 2016
  4. Что, где, когда?

Есть много причин, чтобы пойти в Энерджи. Если вас не убеждают американские горки, возможно, даже ритм фестивальной музыки повысит ваш пульс. За эти праздники в Энергетике состоялось 7 музыкальных фестивалей. Kings of HardStyle Festival 2016 - восьмой и последний из них. Как и в прошлом году, среди участников будут люди со всего мира. Может быть, вы хотели бы присоединиться к ним?

Фестивальная зона в Energyland

Решение о создании фестивальной зоны в Energylandii она не должна удивляться. Марек Гочал - владелец Energyland уже имеет большой опыт в организации мероприятий. Кроме того, это отличный способ продвижения всего комплекса. До сих пор Малопольска не была выбрана в качестве привлекательного места для любителей парков развлечений. Однако в ближайшее время все изменится. Прошлогодний выпуск летнего фестиваля в Energyland оказался большим успехом. На сцене были группы, представляющие чрезвычайно разные музыкальные жанры (от электроники до диско-поло), и поэтому весь комплекс молодого сообщества пошел в комплекс.

Kings of HardStyle Festival 2016

В этом году программа была расширена еще несколькими мероприятиями. В связи с открытием пляжной зоны была организована пляжная вечеринка в американском стиле, и с танцевальными хитами с начала тысячелетия мы вернулись к 2000 году. Kings of HardStyle Festival 2016 - это повторение события прошлого года, и все обещает прощание с ритмом сильных, электронные звуки станут энергетической традицией.
В рамках фестиваля Kings of HardStyle 2016 будут выступать Angerfist, Code Black, Crypsis, Gunz 4 Hire, Miss K8, Psyko Punkz, Радикальное искупление, Ran-D, Reain, Warface. Они лучшие исполнители этого жанра. Неудивительно, что фестиваль вызывает такой интерес у жителей соседних стран.
Цены на билеты на фестиваль начались с 49 злотых (предпродажные билеты), сегодня вы можете заплатить за концерт хотя бы за концерт. 109 злотых Также доступны VIP-билеты на 400 злотых, благодаря которым мы воспользуемся многими удобствами (вход без очереди, присутствие в специальной зоне во время фестиваля, питание и алкоголь, услуги консьержа и хостесс для гостей и т. Д.). Если вы все еще не уверены, что попрощались с летом в таком стиле, посмотрите, как участники фестиваля повеселились в прошлом году.

И как? Вам понравилась атмосфера фестиваля? Как видите, сама музыка - это еще не все. Концерт украшен эффектным фейерверком и мульти лазерным шоу. Во время фестиваля открыты парковые аттракционы. Входной билет на фестиваль дает вам право воспользоваться этими достопримечательностями во время концертов с 20.00 до 01.00. Вы можете представить катание на американских горках под аккомпанемент лучших электронных хитов? На данный момент в Польше нет другого места, где вы могли бы испытать такое накопление впечатлений.

Что, где, когда?

Фестиваль состоится в субботу, 27 августа 2016 года в тематическом парке Energylandia в Заторе. Фестиваль начинается в 8:00 вечера, окончание запланировано на 4:00 утра, но вы можете войти в фестиваль с 6:00 вечера в парк с 8:00 вечера.
Стоит помнить, что входной билет в саму Энерджиленд в день проведения фестиваля не дает вам права на участие в фестивале.
Если вы хотите посетить Energyland в другой день, то проверьте предложение входных билетов в парк на нашем портале. Дешевые билеты в Energylandii , не стоя в очереди в билетные кассы парка, вы можете использовать его в любой день в определенный сезон, в дни открытия парка.

Может быть, вы хотели бы присоединиться к ним?
И как?
Вам понравилась атмосфера фестиваля?
01.00. Вы можете представить катание на американских горках под аккомпанемент лучших электронных хитов?
Что, где, когда?