Франшизы до 30 000 zł

  1. Мы предлагаем вам 10 проверенных идей для франчайзингового бизнеса, чьи инвестиционные затраты составляют...
  2. БРИТАНСКАЯ ШКОЛА - общенациональная языковая школа

Мы предлагаем вам 10 проверенных идей для франчайзингового бизнеса, чьи инвестиционные затраты составляют около 30 000. Злотых (брутто или нетто). Здесь найдется что-то для любителей гастрономии, банковского дела, туризма, косметики, любителей иностранных языков, детской моды, фитнеса, а также специалистов по обслуживанию электронных устройств. Проверьте. Может быть, они будут вдохновлять вас.

AGENCJA PKO BP - крупнейший банк в Польше

Если вы занимаетесь бизнесом, ищете идею для собственного бизнеса, заинтересованы в банковском деле и финансах, мы предлагаем открыть агентство PKO Bank Polski SA.

Это крупнейший банк в Польше. Агенты PKO BP сотрудничают с банком на основании агентского соглашения и доверенности, выданной банком для осуществления от его имени и для его посредничества в области банковских и фактических операций.

Агенты PKO BP сотрудничают с банком на основании агентского соглашения и доверенности, выданной банком для осуществления от его имени и для его посредничества в области банковских и фактических операций

Агентство должно соответствовать следующим критериям:

  • оптимальная площадь помещения - 30 м2;
  • возможность разделения консультационных помещений в помещениях;
  • возможность укладки мин. 2 станции технического обслуживания;
  • независимый телефон и подключение к интернету;
  • сайт;
  • возможность размещения внешней маркировки;
  • удобное расположение помещений в здании - предпочтительное расположение на первом этаже;
  • прямо с улицы с большим пешеходным движением;
  • наличие помещений для клиентов, в том числе для инвалидов;
  • наличие парковочных мест в непосредственной близости от здания с указанием свободных парковочных мест;
  • Обустройство помещения (оборудование и цветовая гамма) должно соответствовать стандарту, установленному банком.

Сметная стоимость учреждения агентства PKO BP SA составляет 30-50 000 злотых .

Расходы на запуск агентства PKO BP включают расходы на приобретение компьютерного оборудования, сейфа, мебели и создание кассы, надлежащим образом обеспеченной.

Сметные расходы не предполагали возможных затрат на адаптацию и защиту помещений. Текущие расходы, понесенные Агентом, включают расходы на наем сотрудника, аренду помещений (если не владельца), эксплуатационные расходы (энергия, телефон, Интернет, аренда POS-терминала).

БРИТАНСКАЯ ШКОЛА - общенациональная языковая школа

Индустрия образования становится все более популярной. В настоящее время изучение иностранных языков - это не только желание развиваться, приобретать знания или расширять кругозор. Вы мечтаете открыть свою языковую школу? Программа Британской школы франчайзинга - это идеальное решение для тех, кто сосредоточен на развитии и ценит независимость.

В настоящее время Британская школа является крупнейшей языковой школой в Польше, как для детей, так и для взрослых. Имеет широкое образовательное предложение, работает, среди прочего специализированные курсы, экзамены, а также тренинги для компаний и учреждений.

Сеть предложит вам бесплатное обучение, постоянную поддержку и помощь в развитии собственного бизнеса. Он также предоставит вам доступ к авторской методической программе и всем необходимым материалам. Это позволит участвовать в ежегодной рекламной кампании. Он поделится своими знаниями и опытом с вами.

Благодаря постоянно растущему числу филиалов, у вас будет возможность обменяться мнениями и мнениями с другими франчайзи. Кроме того, вам будет гарантирована эксклюзивность по лицензии в вашем городе. Основные критерии, которые должны быть выполнены, чтобы присоединиться к британской программе школьного франчайзинга:

  • с минимальной суммой инвестиций 25 - 30 тысяч злотые и
  • распоряжение помещениями с минимальной площадью 120м?

Какова плата за франшизу? Плата за франшизу определяется индивидуально с каждым франчайзи . Она зависима, среди других от размера города, где должна быть построена школьная единица.

Автор: редакторы

Goodpomyslynabiznes.pl сервис

Вы мечтаете открыть свою языковую школу?
Какова плата за франшизу?