Главная Новости

Газы технические в Одессе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Газы технические в Одессе

Губернатор посетил завод по выпуску технических газов в Балакове

Газы технические Одесса.

Технические газы – это газы, которые получаются промышленным искусственным путем. Хранятся они в газообразном или жидком состоянии в специальных баллонах и цистернах. Жидкое состояние бывает не у всех газов и достигается путем сильного сжатия. Перевозка технических газов производится на специально оборудованных автомобилях со специальными опознавательными и предупреждающими знаками. На данный момент вы находитесь в рубрике «Газы технические Одесса». Тут вашему вниманию перечислены все компании, которые продают технические газы и криогенные жидкости. Использование технических газов достаточно обширное. Это могут быть как промышленные и производственные цели, так и использование для бытовых нужд, например, подключение к газовой плите.


Открытие Газовой Точки в Одессе! СТО InGas отрывается по полной!

Виды технических газов.

Технические газы могут разделятся на несколько видов в зависимости от способа их получения. При добыче гелийсодержащих природных газов добывают гелий. Ацетилен получают в результате взаимного воздействия карбида кальция и воды. Кислород, аргон, азот, двуокись углерода получают на воздухоразделительных установках. А пропан-бутан получают, добывая углеводородное сырье. Обратившись в компании, которые перечислены ниже вы можете купить тот газ, который вам необходим.


14-я выставка Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2015: итоговое видео

Криогенные жидкости в Одессе.

Современная индустрия все чаще использует в своих целях криогенные жидкости. Такие жидкости предназначаются для производства холода. Они позволяют работать с предметами, требующими температуры, которая значительно ниже температуры среды, которая нас окружает. Криогенные жидкости требуют специального оборудования и условий для их хранения, а также для их перевозки и транспортировки. На сайте 08.od.ua вы найдете полный перечень организаций, которые занимаются продажей криогенных жидкостей, которые вам необходимы. Тут указаны их рабочие адреса, номера телефонов, график работы и многое другое, что сможет вам помочь связаться с выбранной компанией. При необходимости вы также можете уточнить информацию и по другим товарам и услугам, предоставляющимися в Одессе.

rss