Гидравлический и электрический оптовик

  1. Оннинен является проверенным партнером Мы являемся международным оптовым продавцом и поставщиком...
  2. Оптовая продажа электротехнической и сантехнической продукции

Оннинен является проверенным партнером

Мы являемся международным оптовым продавцом и поставщиком гидравлических систем. 100 лет опыта в промышленности. у нас 36 филиалов в Польше и интернет магазин где можно купить установочные элементы по лучшим ценам. Более 10000 компаний в Польше уже доверились нам - присоединяйтесь к ним и регистр !

Более 10000 компаний в Польше уже доверились нам - присоединяйтесь к ним и   регистр

Широкий ассортимент сантехнической и электротехнической продукции

Мы предлагаем более 200 000 товаров из категории электротехнологии , энергетика , гидравлика , отопление , кондиционирование и вентиляция , промышленность , дом и сад и мастерская и здоровье и безопасность , В случае наличия товара на нашем складе мы предоставляем доставка курьером в течение 24 часов или возможностью забрать в отделениях Onninen на следующее утро для заказов, размещенных до 14:00.

Оптовая продажа электротехнической и сантехнической продукции

Строительные компании , монтажники , инвесторы , отраслевые магазины и промышленные предприятия приглашаются к постоянному сотрудничеству. Мы предлагаем более низкие цены с индивидуальной скидкой, удобные условия оплаты, поддержку выделенного продавца и доступ к профессионалу. OnnShop онлайн система заказов ,

Подробнее о компании