Главная Новости

Гороскоп на апрель 2017 года для всех знаков зодиака

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп на апрель 2017 года для всех знаков зодиака

БЛИЗНЕЦЫ АПРЕЛЬ 2017/ ГОРОСКОП ПРОГНОЗ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Чтобы составить гороскоп, астрологами проводится кропотливая и сложная работа, в которой основную часть занимают расчеты и вычисления. Так, анализируя апрель 2017 года, звездочеты обратили внимание на следующее:



положение Солнца по отношению к другим небесным объектам; расположение звезд по отношению друг к другу; нахождение Солнца и планет относительно 12 точек,

и именно так составили предсказание для знаков зодиака.

Астрология очень сложна к трактовке и объяснениям, ведь есть типичные и нетипичные представители знаков зодиака, пограничные положения звезд, где не хватает точности математики, сказывается сильное влияние доминирующих планет. Но астрологи научились цифры и углы переводить в понятный гороскоп, который дает советы и рекомендации на апрель 2017 года.


Гороскоп на сегодня 8 апреля 2017 года для всех Знаков Зодиака

Овен

И где только Овен черпает столько энергии? Согласно звездам, апрель окажется насыщенным и плодотворным месяцем, причем не важно, в какой сфере: Овен сможет все.


Гороскоп на сегодня 29 апреля 2017 года для всех Знаков Зодиака

На своей работе Овен будет успевать переделать собственные дела до обеда и дальше помогать сослуживцам. Естественно, это не ускользнет от внимания руководства, и речь может идти о карьерной ступени вверх, финансовых поощрениях

В любви и дружбе Овен готов на подвиги, ради близких перевернет горы, в первой декаде апреля это проявится наиболее отчетливо. Возможны новые знакомства, которые потом перерастут в крепкую дружбу.

Телец

Телец будет вознагражден за свою терпеливость и покладистость при решении многих проблем. Апрель принесет заслуженные награды, которые давно искали героя – это признание общества, финансы, удовлетворение от проделанного.

В это время Телец не станет с упрямством штурмовать деловые задачи, все сложится само собой. Помогут незаурядные умственные способности, эрудированность и богатый опыт.

Со второй половины апреля можно строить далеко идущие планы, вплоть до смены места жительства или работы, астрологи отмечают необычайно сильное покровительство Венеры.

Близнецы

Близнецам всегда чего-то не хватало, и в апреле их оставит это ощущение, всего будет сполна! Много интересной работы, результаты которой не заставят себя ждать, встречи с давно забытыми друзьями, общение, развлечение и удовольствия. Только на работу останется совсем мало времени.

Близнецам звезды рекомендуют правильно распределить силы и время, чтобы работа не была в ущерб личной жизни.  Хотя сил хватит на все, сказывается душевный подъем при наступлении весны. Близнецы выдержат любые обороты и скорости, слишком они устали от однообразия и скуки в прошлом.

Рак

Апрель для Раков будет хорошим способом проявить себя,  в первую очередь, это коснется работы или учебы. Умение анализировать события и использовать накопленный опыт помогут добиться успеха и высокой оценки от начальства.

Будет хорошо, если Рак не все время проведет на работе, а посвятит какую-то часть искусству: походам в театр,  филармонию, музеи. Раки прячут тонкую душевную натуру за панцирем, им необходимо творчество для поддержания равновесия и энергетической подпитки.

В этом месяце Раки не будут разочарованы или обижены несправедливостью, потому что сами проявят выдержку и хладнокровие в жарких спорах.

Лев

Львы как всегда готовы грудью на амбразуру для защиты своей чести, однако, в апреле это умение не понадобиться. Вас никто не обидит, напротив, будут воздавать должное честности и неподкупности. Но Львы такой знак зодиака, который равнодушен к похвале, куда важнее видеть плоды своего труда и отмечать, как мир меняется к лучшему, в том числе львиными стараниями.

В быстроте и правильности решения рабочих моментов  не будет равных – Львы умеют и любят работать. Апрель – месяц, когда можно громко заявить о своей значимости, попросить о премии и повышении зарплаты. Дерзайте, Львы, вам все по плечу!

Дева

Мягкость и душевность Девы многие считают за проявление слабины, и это напрасно! Девы в апреле докажут, что они сильные личности с ярким характером и умеют отстаивать свои интересы. Звезды предсказывают несколько сложных моментов, из которых Девы выйдут победителями с гордо поднятой головой, надо лишь не отступать от своих жизненных принципов.

На работе Девы как всегда найдут со всеми общий язык, сгладят шероховатости в коллективе, привнесут хорошее настроение и позитив.

Склонные к апатии Девы должны подкрепиться витаминами, чтобы хватило здоровья на все весенние месяцы.

Весы

Весам в апреле предстоит сделать важное открытие про собственное положение в обществе. Окажется, что на самом деле все коллеги и друзья вас любят и уважают, искренне желают только хорошего. Что поделать, мнительность Весов иногда зашкаливает!

Для быстрой и успешной сдачи всех проектов Весам придется постараться: слишком много времени и сил отнимают побочные дела. На работе стоит проявить внимательность и усидчивость, начальство вашу отдачу общему делу поощрит материально. Вообще, в апреле больше внимания на работу, другие интересы никуда не денутся.

Скорпион

Скорпионам будет немного сложно в апреле из-за стремления доминировать любой ценой и привычки подмечать ошибки других. Но типичным Скорпионам это не в новинку,  их жизнь – борьба. Со второй декады месяца пыл умерится и гнев ослабнет, это сразу же оценят окружающие. Перевод энергии в мирное русло скажется на качестве жизни.

Что касается работы, то не стоит начинать долгие проекты строить далеко идущие планы, возможно, их придется в корне пересмотреть. Скорпионы не любят переделывать или возвращаться к старым делам, поэтому занимайтесь текучкой и попробуйте наслаждаться весной.

Стрелец

Юпитер в год Огненного Петуха будет оказывать огромное влияние на Стрельца – представителя огня. Уже в апреле начнутся заметные сдвиги вверх по карьерной лестнице, прибавка к зарплате, уважение от коллег и признание деловых качеств. Стрелец не подведет, и будет прогрессировать с каждым днем.

Это касается и личной жизни: Стрелец расставит все точки, определит главное для себя и займется улучшением и оздоровлением отношений. Близкие и родные с благодарностью воспримут положительные изменения.

Активность и понимание с полуслова – характерные черты Стрельца в апреле.

Козерог

У Козерогов наступил момент, когда пора выдохнуть, взять паузу и осмыслить: правильно ли взят курс? Насыщенные предыдущие месяцы дают о себе знать небольшой усталостью и притуплением внимания. Хороший отдых не помешает, Козероги как никто другой заслужили пару недель спокойствия и расслабленности.

В апреле Козероги могут позволить себе небольшое романтическое приключение, если одиноки, или дать понять спутнику жизни, как он важен. Для этого в ход пойдут признания в любви, вечера вдвоем, приобщение к интересам. Козероги смогут очаровать и окружить заботой любого.

Водолей

Для Водолеев апрель начнется хорошо, плоды принесут ранее реализованные идеи. Но мысль сидеть и почивать на лаврах былых заслуг далека от разностороннего представителя этого знака зодиака: Водолеи всегда в движении и общении.

В этом месяце Водолеи освоят новые направления в работе, получат дополнительное образование, изучат что-то новое и полезное. Вообще весна окажется хороша для расширения горизонтов, получения бесценного опыта, поиска неизведанного – звезды обещают необычайный подъем сил, и любознательные Водолеи не упустят шанс.

Рыбы

Как ни странно, год Огненного Петуха оказывается благоприятным для водной стихии Рыб, и в апреле их будет сопровождать удача и одобрение во всем. Рыбы отлично проявят себя на работе, где приложенные усилия оценят по достоинству. Интуиция поможет избежать проблем и спорных вопросов, которые, впрочем, разрешатся сами собой. Многие идеи получат поддержку на самом высоком уровне, поэтому Рыбам не стоит стесняться высказывать свое мнение: оно крайне важно.

В семейной сфере у Рыб будет спокойный период, воцарится гармония и мир. Друзья и знакомые начнут больше ценить Рыб за их бескорыстие, честность и доброту.

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss