HD Live Веб-камера Билефельд - Конгресс и центр событий Stadthalle Билефельд

Инициализация плеера

не удалось!

Пожалуйста, активируйте Flash!

Контакты и поддержка

Билефельд - Конгресс и центр событий Stadthalle Bielefeld

С крыши конгресс-центра Stadthalle Bielefeld Прямая камера следует за Тевтобургским лесом от памятника Герману через Спарренбург до железнодорожной станции ICE. Вилли-Брандт-Плац со скульптурой "Шпигель" пересекают под землей все линии скоростного трамвая; город Билефельд с его широким спектром культурных и торговых предложений находится прямо за ним. В хорошую погоду вид распространяется на Hermannsdenkmal в Тевтобургском лесу.

Текущие новости погоды

12 ° С

К дневному виду

Погода в быстром движении

Погода суммируется в фильме с веб-камерой продолжительностью 60 секунд.

Все время покадровой съемки

Погода в быстром движении

Погода суммируется в фильме с веб-камерой продолжительностью 60 секунд.

Все время покадровой съемки

Популярные HD веб-камеры

Немецкая культура прошлого и настоящего демонстрирует HD-веб-камеру в прямом эфире с крыши конгресс-центра и выставочного центра Stadthalle Bielefeld. Ваш взгляд проходит через Тевтобургский лес в Спарренбург и, наконец, на железнодорожную станцию ​​ICE. Вилли-Брандт-Платц с современной скульптурой "Шпигель" можно увидеть очень отчетливо, а на заднем плане - движение на пульсирующих Herforder Straße.
Билефельд в каждом сезоне
Широкий вид с веб-камеры HD Live с крыши Stadthalle дает вам представление о регионе в зависимости от времени года. Вершины Тевтобургского леса, которые так зелены летом, прекрасны в любое время года. Весной вы сможете сиять в мягких зеленых тонах, которые в течение года превратятся в насыщенные темно-зеленые. Наконец, осенью камера показывает красочные осенние листья, а зимой показывает, лежит ли уже снег на верхушках деревьев в Тевтобургском лесу или нет. В хорошую погоду вы даже можете увидеть Hermannsdenkmal, один из самых исторических памятников страны. Каждый вечер с веб-камеры HD Live с крыши Stadthalle Bielefeld открывается прекрасный вид на закат над Тевтобургским лесом.
Билефельд в любую погоду
Внешний вид HD-веб-камеры с крыши Bielefeld Stadthalle выходит на юго-запад, через Вилли Бранд Плац и Тевтобургский лес. Это именно то направление, откуда обычно идут дождевые облака. Веб-камера HD Live не только показывает текущую погоду, но и дает советы по разработке. Будь то дождевые поля или облака, с веб-камерой HD Live вы можете обнаружить все это заранее.
Есть ли Билефельд
Веб-камера HD Live, которая стоит на крыше Bielefeld Stadthalle, доказывает, что многие сомневаются в Интернете. Есть Билефельд. Все, что вам нужно сделать, это следить за внешним видом веб-камеры HD Live. Здесь вы видите Вилли Бранд Плац, Тевтобургский лес, городскую библиотеку в Билефельде, дома города с их отличными предложениями покупок, множество зеленых зон, множество автомобилей и людей, прогуливающихся по улицам. Но одно ли это доказательство того, что Билефельд существует? Разве ученый-компьютерщик не мог разрезать изображения из других городов, чтобы все выглядело так, как будто это все реально? Возможно, вам стоит посмотреть фильм достаточно долго, чтобы узнать, действительно ли это кадры HD Live с веб-камеры, а не просто фильм в непрерывном цикле.

Ваши камеры на wetter.com? Начните прямо сейчас:

Используете ли вы собственную камеру для вашего местоположения или компании, которая обеспечивает прямые изображения в высоком разрешении?
Затем мы приглашаем вас установить свои камеры на крупнейшем метеорологическом портале Германии wetter.com и сделать камеру настолько доступной для широкой аудитории! Регистрация простая и бесплатная.

Сообщите себе сейчас! Но одно ли это доказательство того, что Билефельд существует?
Разве ученый-компьютерщик не мог разрезать изображения из других городов, чтобы все выглядело так, как будто это все реально?
Com?