Главная Новости

Infiniti гидрогелевые контактные линзы на плюсовые диоптрии

Опубликовано: 06.09.2018

 

 

Контактные линзы Инфинити на плюсовые диоптрии мы можем доставить вам только под заказ, по 50% предоплате. Доставка 2-4 недели.

   Контактные линзы OKVision INFINITI производятся из неионного материала, обеспечивающего им прочность и упругость при малой толщине линзы в центре. Сама линза INFINITI вытачивается по двусторонней технологии Lath Cut на сверхточном оборудовании, с контролем в каждой точке производства, что гарантирует 100% качество.

   При достаточной плотности контактной линзы INFINITI , она хорошо ложится на роговицу, легко скользит по ней при моргании, отлично смачивается собственной слезной жидкостью. Линзы Инфинити прекрасно надеваются и снимаются, достаточно прочные, их сложно порвать, поэтому можно рекомендовать всем, кто впервые использует контактные линзы.

   Контактные линзы OKVision INFINITI рассчитаны на полгода использования. Это большой срок замены линз, поэтому мы рекомендуем пользоваться для дополнительной очистки и дезинфекции пероксидными системами, а также увлажняющими каплями (любрикантами) по мере необходимости. Это обеспечит абсолютный комфорт и гигиеничность при ношении контактных линз.

   Основные характеристики к онтактных линз INFINITI : производитель OKVision; по типу линзы сферические; ч астота замены 6 месяцев при дневном режиме ношения; в лагосодержание в линзе 55%; кислородопроницаемость 32,5 Dk/t; д иаметр линзы 14,0 мм; тип материала Terpolymer, гидрогелевые .

Цена указана за флакон с 1 линзой.

Внимание: перед покупкой контактных линз следует получить консультацию специалиста.

 

Предлагаем контактные линзы на полгода срока использования INFINITI , доставка по Красноярску . Линзы Инфинити во флаконе рассчитаны на 6 месяцев ношения.

Вариант 1: Доставка по Красноярску курьером

Кроме удаленных районов

Стоимость доставки зависит от суммы заказа

Для заказов больше 1 000 рублей - доставка 0 рублей

Для заказов меньше 1 000 рублей - доставка 150 рублей

Вариант 2: Доставка в удаленные районы Касноярска

В удаленные районы:  Бугач, Солонцы, Мясокомбинат, Березовку, в.Базаиху, Удачный, п Горный, Бобровый лог   доставка оплачивается в любом случае, независимо от суммы заказа.

Стоимость доставки: 250 рублей

Вариант 3: Самовывоз по договоренности

Стоимость доставки: 0 рублей

Вариант 4: Доставка почтой

Рассчитывается индивидуально

Стоимость доставки: 350 рублей
rss