Инфракрасные нагревательные панели

Компания Global предлагает инфракрасные нагревательные панели, которые обеспечат комфортное тепло в каждом доме. Тепло, которое вы можете иметь именно там, где вам это нужно? Без сложных и дорогих установок, технического обслуживания, сервисных осмотров? Легко собрать и дешево эксплуатировать в течение нескольких десятилетий? Инфракрасные нагревательные панели предоставляют такие возможности. Это предложение как для тех, кого не устраивает текущая система отопления, так и для людей, которые только сталкиваются с выбором метода отопления.

Панели нагреваются за счет излучения тепловой волны. Такая энергия равномерно распространяется по комнате, достигает предметов и стен, сушит их и согревает. От них воздух в комнате перегревается. В результате, воспринимаемая температура в комнате на 2-3 больше, чем фактическая. В результате слизистая оболочка носа не высыхает чрезмерно, что обеспечивает естественную защиту организма от вирусов и бактерий. Тем не менее, наш тепловой комфорт остается неизменным при более низких затратах, и при круглосуточном обслуживании панели потребляют электроэнергию только в течение 5-6 часов!

Добавим, что созданное таким образом тепло глубоко проникает в организм, особенно помогая в лечении ревматических заболеваний и двигательной системы, активизируя мышцы, суставы и внутренние органы. Застекленные стены означают устранение риска роста плесени. Панели не перемещают воздух, а вместе с ним пыль, клещи и пыльцу, поэтому они безопасны для аллергии. Перед лицом ежедневных предупреждений о смоге стоит упомянуть, что они являются экологически чистым отоплением.

Global - польский производитель нагревательных панелей, высокое качество которого подтверждается сертификатом качества, выданным TÜV Rheinland Polska. Более того, панели этой компании имеют такую ​​прочную конструкцию, что получают 10-летнюю гарантию!

Михал Барточа

www.global-online.pl

[email protected]

Тепло, которое вы можете иметь именно там, где вам это нужно?
Без сложных и дорогих установок, технического обслуживания, сервисных осмотров?
Легко собрать и дешево эксплуатировать в течение нескольких десятилетий?