Inter Cars: первые испытания процессов

Рис. Интер Автомобили

Момент запуска Центра логистики и развития ILS в Закрочиме приближается. В настоящее время тестируются ИТ-системы, контролирующие процесс приема поставок на складе.

Испытания процесса приема товаров на складе в Закрочиме начались в конце июня. В них приняли участие представители компаний Beumer (поставщик конвейерных и промежуточных систем), Asseco (поставщик WMS - система управления складом) и разработчики Inter Cars и ILS.

Первое испытание в Закрочиме было основано на приеме товаров от поставщиков и возвратах из филиала. Кроме того, распределение товаров на полках было проверено. Испытания последующих процессов продлятся до середины июля.

В середине апреля в Закрочиме были проведены испытания механических сортировщиков. Для нужд испытаний были подготовлены пакеты различных размеров и веса. Они были сложены вручную на сортировщике работником склада. Товары были отсканированы до того, как они были размещены на ленте, а затем перемещались со скоростью 1,5 м в секунду, чтобы добраться до соответствующего места (места назначения).

Европейский центр логистики и развития ILS должен быть запущен в начале 2017 года. В настоящее время ход строительных работ оценивается в 90-95%.