Главная Новости

Интересный игровой аппарат Gnome – играть без регистрации в Гном

Опубликовано: 06.09.2018

видео Интересный игровой аппарат Gnome – играть без регистрации в Гном

азартные игровые автоматы бесплатно и без регистрации

Сказочная тематика, а вернее, сказочный герой, ожидает того, кто запустит игровые автоматы онлайн Gnome от Igrosoft. Он проведет по пещере и научит добывать драгоценные камни, всем необходимым обмундированием обязательно снабдит и научит азам. И самое главное, всегда придет на помощь в трудную минуту.


Игровой автомат Гном (Gnome) играть бесплатно онлайн

Особенности симулятора Gnome

Слоты онлайн без регистрации Gnome – это стандартные 5 барабанов и 9 линий. На всем этом игроку необходимо собирать 8 основных символов в комбинации сулящие вознаграждения. Каждый символ обладает собственными коэффициентами. Для начисления выплат символы должны последовательно появиться минимально на трех барабанах подряд, причем неважно от крайнего правого или от крайнего левого барабана. Если символ заполнит все пять барабанов на линии, тогда игрока ожидает максимальная выплата, на которую способен тот или иной символ. Так молот вернет 10 ставок, а логотип слота 5000 ставок. Для получения 187 000 необходимо активировать все 9 линий и играть по максимальной ставке.


автоматы игровые играть бесплатно онлайн без регистрации

Бонусы и игровой автомат Гном

Игровые автоматы онлайн Гном наделены риск-игрой, которая запускается после каждого удачного вращения и позволяет удвоить выплату, и бонусной игрой. Если три или более тележки появится на барабанах, тогда игрок обязательно попадет в подземелье, и будет выбирать тележки, каждая тележка это крупный камень и коэффициент. Главное не вылить на голову гному грязь, тогда он обидится и вернет вас в основную игру, сохранив при этом выигрыш.

Оцените этот игровой автомат:
rss