Главная Новости

История создания компании JCB (J. C. Bamford Excavators Ltd)

Опубликовано: 06.09.2018

видео История создания компании JCB (J. C. Bamford Excavators Ltd)

История создания 100 летнего семейного бизнеса. Корпоративный фильм, презентация компании.

Март-7-2018



Великобритания, трудный 1945 год. На тот момент Джозеф Сирил Бамфорд был уволен из компании по изготовлению сельскохозяйственной техники. Компанию возглавлял его родной дядя. С этого и началась история. На последние деньги, в свои 29 лет, Джозеф арендует гараж и покупает сварочный аппарат. Он строит прицеп с подъемным механизмом для быстрой разгрузки содержимого, и успешно его продает. Это было только начало и он продолжил.


История создания телескопических погрузчиков JCB AGRI Loadall

В 1947г. Бамфорд приступил к созданию экскаватора погрузчика Мк1, и уже в 1953 этот экскаватор пошел в серийное производство. Название своей фирмы Бамфорд взял из своих инициалов Joseph Cyril Bamford (J.C.B.).

Сейчас у «J. C. Bamford Excavators Ltd» 18 заводов выпускающих 300 различных видов машин, на разных континентах, которые экспортируют технику в 150 стран мира.

Кривбассвзрывпром. История предприятия

На сегодняшний день самой популярной техникой в России является экскаватор погрузчик JCB 3CX-4CX , а также не менее популярные, для более сложных работ, полноповоротные экскаваторы JS160W и JS175W . За счет своих габаритов, маневренности и многофункциональности им нет равных среди конкурентов, а опытные машинисты, которые работают в нашей компании «Аренда JCB», превратят его в незаменимый инструмент на любой строительной площадке.

Вы всегда можете связаться с нами по телефону +7(495)509-20-04 или через форму обратной связи на сайте, наши менеджеры помогут вам в выборе.

rss