Кайла Сиа и «Не твой стандарт»

  1. Фотография Маргарита Менар

Kayla Seah - блогер о моде и образе жизни, который стоит за популярным блогом под названием «Не твой стандарт» Kayla Seah - блогер о моде и образе жизни, который стоит за популярным блогом под названием «Не твой стандарт». Из итальянско-китайского наследия она родилась в Торонто и жила в Берлине и Нью-Йорке.

(Маргарита): Что вдохновило тебя на создание блога?

(Кайла): Я ходила в школу Fashion Communications в Университете Райерсона в Торонто. Одним из аспектов программы было прохождение стажировки. Я решил переехать в Нью-Йорк на летнюю стажировку, чтобы пройти стажировку для мужчин в Style Like U - онлайн-публикации в стиле документооборота, которая посещает множество людей, которые имеют настоящий, оригинальный и аутентичный стиль. Это начало моего интереса к объединению мира моды с миром онлайн. После этого опыта я работал в отрасли, выполняя различные роли, чтобы увидеть, что мне больше всего нравится. Вскоре после этого я открыл свой аккаунт в Instagram и понял, что мне нужен собственный творческий выход, где я мог бы дать свой собственный совет по стилю. И поэтому, Не твой стандарт был рожден.

Сколько времени вы обычно тратите на это каждый день?

У меня нет установленных часов, когда я работаю с блогом. Имея свой бизнес, работа никогда не прекращается. Я всегда думаю о блоге и о том, что я хочу делать с блогом дальше, так что это всегда в моих мыслях. Это то, что мне действительно нравится в том, как устроен мир блогов - нет двух одинаковых дней.

Кайла Сиа. Фото Маргариты Менар

Что для вас самое лучшее в этом?

Лучшая часть о ведении блога в конечном итоге заключается в творческом контроле и принятии окончательного решения по поводу того, что я делаю своим подписчикам. Путешествия также продолжают вдохновлять меня и учат тому, чему я не смог бы научиться в офисе. Я также думаю, что это отличная мотивация, чтобы изменить атмосферу, в которой вы работаете, время от времени.

Планируете ли вы перейти на YouTube?

У меня есть канал на YouTube, с которым я больше работаю в последнее время. В новом году я хочу больше сосредоточиться на видео, потому что оно действительно находит отклик у моих зрителей.

В новом году я хочу больше сосредоточиться на видео, потому что оно действительно находит отклик у моих зрителей

Кайла Сиа. Фото Маргариты Менар

Где ты видишь себя через 10 лет?

Я хотел бы расширить бренд Not Your Standard на продукты для моды и образа жизни. В конце концов, я хотел бы привлечь больше людей в свою команду и расширяться по всему миру. Оставайтесь в курсе….

Какое сотрудничество было самым захватывающим из всех, что вы когда-либо имели?

Работа с Томом Фордом была определенно ярким событием в 2017 году. Поездка в Позитано для работы с линией красоты Тома Форда была такой мечтой, и это все еще одно из моих любимых мест, в которых я когда-либо был.

Поездка в Позитано для работы с линией красоты Тома Форда была такой мечтой, и это все еще одно из моих любимых мест, в которых я когда-либо был

Кайла Сиа. Фото Маргариты Менар

С кем бы вы хотели работать в будущем (бренды, знаменитости и т. Д.)?

Я хотел бы поработать с Хлоей и Net-A-Porter. Что касается знаменитостей, мне бы очень хотелось поработать с Викторией Бекхэм и ее линией - она ​​всегда меня вдохновляла. Еще одна моя знаменитая мечта - готовить с Крисси Тейганом!

Какой совет вы бы дали людям, начинающим свои блоги?

Оставайся подлинным и не делай этого ради «бесплатных вещей». Начните блог, потому что вы хотите поделиться своей историей и предложить что-то уникальное для ваших зрителей. Не копируйте, но вдохновляйтесь.

Не копируйте, но вдохновляйтесь

Кайла Сиа. Фото Маргариты Менар

Фотография Маргарита Менар
Место нахождения: Социальный Дом Любви Ребенка
Чтобы увидеть блог Кайлы, перейдите на notyourstandard.com
Следуйте @ notyourstandard

Маргарита): Что вдохновило тебя на создание блога?
Сколько времени вы обычно тратите на это каждый день?
Планируете ли вы перейти на YouTube?
Какое сотрудничество было самым захватывающим из всех, что вы когда-либо имели?
Какой совет вы бы дали людям, начинающим свои блоги?