Главная Новости

Как создать свой бизнес?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как создать свой бизнес?

ОТКРОЙ СВОЙ БИЗНЕС СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОГО ВИДЕО!! 15 Идей Для Старта с Нуля | БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ

При изучении в школе предмета «Экономика» вы узнали о таком понятии как бизнес-план. Вопрос о том, как открыть свой бизнес, волнует сегодня многих подростков, мечтающих обрести финансовую независимость. Открытие собственного дела — непростая задача, однако она становится гораздо легче, если у вас есть подробный план действий и можно получить бесплатные консультации по этому вопросу.



Удачная идея — основа любого прибыльного дела. Почему вы хотите заниматься именно этим бизнесом, какие преимущества помогут вам успешно конкурировать с другими участниками рынка, в чем особенность, «изюминка» вашего предприятия? Ответы на эти вопросы станут отправной точкой для дальнейшего развития.


Как создать свой бизнес с нуля. Роберт Кийосаки

Бизнес-план это документ, который содержит сведения о расходах, необходимых для того чтобы начать свой бизнес, сроках открытия, ожидаемых доходах, производственной, маркетинговой, кадровой политике и других важных аспектах вашего будущего бизнеса. Бизнес-план поможет четко сформулировать ваши цели и наметить пути их достижения. На первом этапе все рассчитывается на бумаге. На втором этапе разработки бизнес-плана осуществляется поиск помещения, закупка оборудования, выбор наименования предприятия, товарного знака, подбор сотрудников, изготовление печатей, штампов и другие подготовительные мероприятия. Перед тем как открыть свой бизнес, необходимо выбрать наиболее подходящую форму организации. Начинающие предприниматели чаще всего отдают предпочтение формам ИП (индивидуальный предприниматель) или ООО (общество с ограниченной ответственностью). У каждой формы есть свои преимущества и недостатки, которые необходимо изучить перед выбором. Как вы видите разработать сразу хороший бизнес – план не так то просто и без помощи специалистов, здесь не обойтись.


Как Открыть Свой Бизнес | Простая Схема Открытия Бизнеса

ГБУ «Малый бизнес Москвы» оказывает помощь тем, кто планирует открыть свой бизнес, а также осуществляет консультирование и обучение. Кроме того, организация оказывает финансовую поддержку малым и средним предприятиям и содействует в получении госзаказов.

Подготовлено Н.С.Мироновой, методистом ГБОУ ГМЦ ДОгМ

rss