Как скачать видео с iPhone и iPad

Возможно, некоторые из вас этого не знают, но в App Store мы находим приложения, которые позволяют легко загружать фильмы и видео с веб-сайтов на iPhone или iPad. Посмотрите, как их использовать.

После ввода фразы «загрузчик видео» в App Store мы находим целую кучу бесплатных и платных приложений. Какие из них заслуживают внимания, а каких следует избегать?

1. Лучший загрузчик видео (бесплатно)
Одно из самых интересных бесплатных приложений, доступных в App Store для людей, заинтересованных в скачивании видео из Интернета. Как и большинство этих решений, Best Video Downloader имеет встроенный веб-браузер. После посещения интересующего вас веб-адреса мы дольше удерживаем видео и выбираем «Загрузить» в появившемся контекстном меню.

Best Video Downloader также имеет возможность воспроизводить загруженный материал, воспроизводить его, создавать списки воспроизведения, обмениваться видео или воспроизводить в фоновом режиме.

Best Video Downloader также имеет возможность воспроизводить загруженный материал, воспроизводить его, создавать списки воспроизведения, обмениваться видео или воспроизводить в фоновом режиме

2. Загрузчик видео - скачать и воспроизвести любое видео
Еще одно бесплатное приложение для загрузки видео из Интернета. Он имеет собственный встроенный браузер, предварительный просмотр загрузки, файловый менеджер и, конечно, инструмент для воспроизведения загруженных видео. Очень интересным решением является возможность блокировки выбранных видеоматериалов с помощью кода, который мы скачали на iPhone или iPad.

Очень интересным решением является возможность блокировки выбранных видеоматериалов с помощью кода, который мы скачали на iPhone или iPad

3. Загрузчик видео Lite Super
В конце концов простое, но эффективное приложение для скачивания видео из интернета. Имеет несложный интерфейс и несколько функций. Что-то для людей, которые заботятся только о быстрой загрузке и воспроизведении материалов. Мы скачиваем их стандартно - используя встроенный браузер. Затем мы можем просмотреть загруженные материалы и, наконец, воссоздать их на соответствующей вкладке. Нет возможности поделиться видео, но мы можем создавать плейлисты.

Стоит также отметить, что ни одно из вышеперечисленных приложений не позволит нам скачивать видео с популярных сайтов, размещающих видео. Это не соответствует правилам App Store. Мы также рекомендуем наш текст о загрузка музыки на iPhone и iPad бесплатно

Какие из них заслуживают внимания, а каких следует избегать?