Карта горнодобывающего района "Злочев"

На Белхатувской шахте бурого угля была показана карта горнорудного района Злочев
На Белхатувской шахте бурого угля была показана карта горнорудного района "Злочев". - Это та область, в которой мы будем работать, - говорит Влодзимеж Сарнецкий из KWB.

Карта охватывает не только сам депозит. Горнодобывающая территория - это также районы, где будут расположены подъездные пути, элементы инфраструктуры и свалка.

На карте эта область отмечена розовым цветом. Внутри него контуры самого месторождения обозначены пунктирной линией. Как объяснил директор Włodzimierz Sarnecki из KWB Белхатув, города, обозначенные пунктирной линией, обязательно прекратят свое существование, остальные в области добычи - не обязательно. - Многое будет зависеть от текущих потребностей и условий в карьере. В настоящее время в горнодобывающем районе находится довольно много домов, в том числе недавно построенных. Поэтому невозможно, чтобы включение данного района добычи автоматически означало его ликвидацию, - объясняет Влодзимеж Сарнецкий.

Район расположен в трех коммунах двух повятов: Злочев и Бурзенин в повести Серадз и Остравек в повяте Велюнь. Он простирается от Niechmirowa и Gronowa в коммуне Бурзенин до Milejów в муниципалитете Ostrówek и включает в себя города, среди других Broszki, yneszczyn, Biesiec, Dbbrowa Miętka и Miklesz (коммуна Złoczew) и Окалев, Milejów и Wola Rudlicka (коммуна Ostrówek).

Карта станет приложением к изменению Исследования пространственного развития коммуны Злочев.

Скачать: Карта горнодобывающего района "Злочев"

К