Главная Новости

Кран мостовой двухбалочный. 16 тонн, 16,5 метров. Изготовление и монтаж в Иркутске

Опубликовано: 06.09.2018

видео Кран мостовой двухбалочный. 16 тонн, 16,5 метров. Изготовление и монтаж в Иркутске

Кран мостовой магнитный двухбалочный г/п 10+10т

  На нашем заводе был изготовлен  кран мостовой двухбалочн ый  грузоподъемностью 16 тонн и длиной пролета 16,5 метров , который потребовалось установить в цех завода по производству цемента. Для данного случая заказчику понадобилось крановое оборудование с усиленной конструкцией, так как планировалась интенсивная эксплуатация  и перемещение грузов весом до 16 тонн.



   Питание крана  осуществляется через  крановые троллеи , что обусловлено длиной крановых путей свыше 40 метров. Для условий интенсивной работы были выбраны  крановые троллеи Cariboni итальянского производства . Троллеи этой фирмы успешно применяются при оснащении кранов различной грузоподъемности.


Двухбалочный мостовой кран обзор

  Для предупреждения раскачивания груза и  точного позиционирования  в конструкцию крана ввели  частотный преобразователь , который позволяет электромотору запускаться и останавливаться плавно. Такое решение повышает производительность крана, а также безопасность труда.

   Грузоподъемное оборудование  представлено тельфером электрическим болгарского производства, который размещается на тележке, закрепленной на мостовой балке. Кран оснащен кабиной машиниста для защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды и максимально эффективной работы.  Кабина закрытого типа  с  креслом крановщика У930.04Б .

  Из  дополнительного оборудования  потребовались крановые  захваты для листового металла .

  Склад металлопроката оборудован железнодорожным тупиком, что позволило удобно перевезти части крана по железной дороге непосредственно до объекта заказчика.  Монтаж крана  производился в несколько этапов. Вначале на ровной поверхности были мостовые балки, на которые смонтировали тельфер с тележкой и кабину крановщика.  Мостовые балки  монтировались на подкрановые балки с помощью двух автокранов. В конце были проведены пуско-наладочные работы.

 

   Изготовление крана  мостового заняло 24 дня. Монтаж был производен за 2 дня.

  Если вам необходимо  купить мостовой кран двухбалочный  и произвести его монтаж быстро и качественно, обращайтесь в нашу компанию. Звоните нам по телефону или  оставляйте заявку на нашем сайте .

 

rss