Главная Новости

Крем и витамины для кожи

Опубликовано: 23.08.2018

видео Крем и витамины для кожи

Витамины и их влияние на кожу. Что с чем можно смешивать?

Все самые передовые модные журналы давно уже писали о том, что ухаживать за кожей надо не только снаружи, но и изнутри.



Крем и витамины для кожи эффективнее противодействуют возрастным изменениями, чем просто уход за кожей, пусть даже и комплексный. Основным фактом старения является вредное воздействие окружающей среды. Дневной крем защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета и свободных радикалов. А пилюли, которые вы принимаете помогает нашим клеткам изнутри бороться со свободными радикалами.


Аевит , Aevit Либридерм не только крем для кожи вокруг глаз. Отзыв, полезные советы.

Какие конкретно крем и витамины для кожи можно купить. Представляю вам два на выбор. Выбирайте.

Француженка Элизабет Висоанска предлагает крем со стволовыми клетками морского фенхеля против пигментации и микроорганизмов из ледниковых вод Антарктики для синтеза коллагена. Называется он FORMULE ANTI-AGE OPTIMALE jour.


Как сделать кожу сияющей (польза витамина С, Medik8, Sesderma)

А вот в пилюлях, которые она предлагает экстракт баобаба, который в 65 раз сильнее по антиоксидантным свойствам витамина С. Тем самым вы пользуетесь дневным кремом и пьёте капсулы. Рекомендован с 35 лет.

Цена 175 € или 9800 рублей. При заказе по интернету.

Второй продукт: крем и витамины для кожи

Шведская компания Орифлейм и центр исследования кожи Орифлейм в Дублине создали серию кремов Time Revercing Intence. Могу сказать, что более 45 лет Орифлэйм создает и занимает лидирующую позицию в области исследований и разработки средств для ухода за кожей. Все средства сочетают новейшие научные достижения с лучшими натуральными ингредиентами и преследуют одну простую цель – продлить красоту, здоровье и молодость кожи.

Был создан не просто крем, а целая серия «Власть над временем Интенс». Впервые продукты Орифлэйм соединили в себе эффективность генистеина сои и комплекса Амино+. Вместе они оказывают мощное антивозрастное воздействие на кожу в период менопаузы: придают естественное сияние и ровный тон, возвращают упругость, подтягивают контуры лица, разглаживают глубокие морщины.

Подробнее про генистеин сои: Это не просто экстракт сои, это компонент, содержащийся в сое. Он был инкапсулирован, чтобы глубже проникать в слои кожи.

Комплекс AMINO+ — это пептиды, которые глубоко проникают в кожу, восстанавливают и реконструируют кожу изнутри; уменьшают глубину и видимость морщин, стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов дермы, увеличивают упругость кожи. Самое главное, есть клинические доказательства эффективности и решение всех проблем взрослой кожи.

Для внутреннего приема в дополнении к кремам «Власть над временем Интенс» идёт «Шведский бьюти-комплекс Плюс» Это пилюли с сильнейшим на данный момент из всех натуральных антиоксидантом АСТАКСАНТИНОМ (в 100 раз сильнее витамина Е). Комбинация антиоксидантов из астаксантина, морской водоросли, добываемой у берегов Шведского архипелага, и черники, собранной в лесах Швеции.

Нужен он для того чтобы :

Снизить  оксидативное повреждение, вызванное воздействием свободных радикалов уменьшить ультрафиолетовое повреждение и сократить  морщины, также помогает уменьшить воспалительные процессы и мышечную боль после физических нагрузок увеличивается выносливость, повышается сила после применения. А еще снижается усталость глаз.

Производится на фабрике в Норчепинге, Швеция. Где продукция производится в соответствии со строжайшими стандартами качества.

Так что вы можете быть уверены, в качестве продукта.

Единственное отличие от первого продукта, крем и витамины для кожи от Орифлейм упаковываются в разные баночки. Но это не отменят их совместное применение

Цена : 40 € или 2190 рублей ( 1150 рубля (витамины) + 1040 рублей (крем))

Данный продукт можно приобрести только с получением в офисе или Сервисном Центре Орифлэйм.

Но это даже проще, чем посылка на почте. Вы заполняете форму здесь на сайте, получаете скидку в 18% от представленной выше цены. Доставка делается в пункт Орифлейм по месту жительства. Без очереди и с оплатой при получении.

Лично я считаю, что это правильное решение искать витамины и крема для кожи в комплексе. Потому что только комплексный подход поможет тебе продлить молодость и красоту кожи.

Читай и другие статьи в рубрике: «Экономия бюджета», «Зачем платить больше» и до Новых встреч на страницах «Сделай Свою Жизнь Прекрасной!»

Поделиться в соц. сетях:

rss