Главная Новости

Кто кем работает,где,и сколько получает?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Кто кем работает,где,и сколько получает?

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ МАРМОК

Я про основную массу на запорожстале имел ввиду. А на моторе с с выходными и сверх урочными как мне говорили, и 7 бывает, может надурили. Запорожсталь, механический цех много станочник, например токарь карусельшик (2 больших станка) в хороший месяц и 14 чистыми бывает, зуборезчик 8 станков самый большой станок зубофрезерный способный нарезать модуль 30, на руки и до 16 доходило. Сталевары, доменный на миксере 10 штук, крановый на разливке 8-9 штук, начальник стана 15-18 штук, старший мастер смены примерно так же, зам начальника 20, начальники цехов, ну слухи ходят под полтос, в зависимости от цеха. Как то так.



ахренительные зарплаты...а взять тот же АМК.

нач цеха восемь косарей.

формовщик четыре косаря. на разливе пятерку....

короче цены за работу еще меньше---вопрос а почему??? работают так же продукция востребована. а зарплата по региону в разы меньше.

о своей зарплате промолчал бы, но скажу 6 косарей в хороший месяц. и то за "новые технологии" и не укомплектованность штата (работали почитай за троих). это при том что когда на проходке был, должен был бы в золоте купаться. а на самом деле по шею в масле в "эмульсии" и четыре косаря на руки- а если все гуд и о пяти можно помечтать...


СКОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАЕТ ЭРИК ДАВИДЫЧ

хотя взять тот же донецк...ну мля в правду говорят чем ближе к центру тем благополучнее...

Вопрос - ОТВЕТ ! СКОЛЬКО Мистер Макс зарабатывает в месяц на YouTube / Когда House Tour?

rss