Главная Новости

Купить 1С

Опубликовано: 23.08.2018

видео Купить 1С

Обучающий курс 1С Смета.mp4

Компания «1С-Архитектор бизнеса» поставляет IT-продукты финансово-управленческого и бухгалтерского назначения. Вы можете купить 1C программы разной специализации.



Благодаря партнерскому статусу компания представляет максимальный ассортимент решений и услуг данного бренда. Это позволяет приобрести программу «1С», полностью адаптированную с учетом специфики определенного предприятия и настроенную для автоматизации конкретных учетно-управленческих процессов.


1С управление торговлей. Пошаговая схема работы в 1С управление торговлей

Купив 1С программы, вы можете принять решение доработать конфигурацию для расширения и совершенствования функционала. Вы сможете адаптировать программу 1С под особенности вашей компании и учета.

Купить 1С программы с доставкой и установкой

Бонусы при покупке 1С программ в «1С-Архитекторе бизнеса»

При покупке программ 1С версий ПРОФ, КОРП вы получите бесплатно: консультацию, демонстрацию выбранной программы, доставку, установку, 3 месяца обновлений и поддержки по вашему продукту.


Краткий обзор 1С Бухгалтерия 3.0

Готовый продукт постоянно дорабатывается, в том числе — с учетом нововведений законодательства. Обеспечивается обслуживание программы «1С», включающее установку новых патчей и релизов, устранение проблем, обучение пользователей и иные услуги, цена которых включена в стоимость абонентского обслуживания.

Есть универсальные и специализированные конфигурации. В первом случае речь идет о продуктах, предназначенных для автоматизации всех участков учетно-управленческой деятельности: выручки и затрат, ОС и НМА, зарплаты и материалов, задолженности, налогов и пр. Специализированные решения 1С используются в конкретных видах деятельности (например, отраслевые и бюджетные предприятия) либо для определенных задач (электронный документооборот, отчетность и др.)

Купить 1с по оптимальной цене и на выгодных условиях можно у нас.

Посмотреть прайс

Почему стоит купить программу «1С» в компании «1C-Архитектор бизнеса»?

Посмотреть прайс

rss