Лучшие холодильники. ТОП-10 (2019)

Вам интересно, какой холодильник купить сейчас? Вам не нужно смотреть дальше. Мы проверили польские магазины и выбрали топ-10 отдельно стоящих холодильников.

Сейчас нетрудно найти хороший и отдельно стоящий холодильник . Рыночное предложение настолько богато, что выбор только 10 лучших моделей является реальной задачей - достойных устройств будет достаточно даже для ТОП-40.

Модели, которые я выбрал ниже, являются одними из абсолютных лидеров - это лучшие отдельно стоящие холодильники на польском рынке. Кстати, я призываю вас взглянуть на мою предыдущую запись - руководство, на что обратить внимание при покупке холодильника ,

Холодильник от турецкого производителя с системой Neo Frost - это похоже на решение No Frost, но дополнительно у нас есть два отдельных воздушных контура между холодильником и морозильной камерой (запахи не смешиваются) и два отдельных термостата - мы устанавливаем температуру для холодильника и морозильной камеры отдельно.

Устройство было сделано в классе А ++ и объемом 40 дБ - это довольно неплохой результат. Внутри холодильника вы найдете два ящика y - один для овощей и фруктов (с поглотителем влаги и синим светом), а другой для мяса и мясных нарезок (поддерживает температуру около 0 градусов).

Вам интересно, какой холодильник купить сейчас

Beko RCNA366E30ZXB

Холодильник может замерзать до 6,5 кг в сутки - это средний результат, но самым большим преимуществом холодильника является большая вместимость морозильной камеры - до 109 литров, при стандартном размере 185 см в высоту и 60 см в ширину (глубина 67 см).

Эта модель может быть встроена в мебель - охлаждение холодильника спроектировано таким образом, чтобы оно не занимало места по бокам устройства. Передняя часть холодильника эмалирована и имитирует матовую сталь.

Холодильник управляется с уровня дверного дисплея, который светится белым цветом. Внутри холодильника у нас светодиодное освещение и серебристая отделка полок, ящиков и балконов. Цены на эту модель колеблются около 1800 злотых - трудно найти лучше оборудованный холодильник по такой низкой цене.


Вам интересно, какой холодильник купить сейчас?