Главная Новости

Международные морские перевозки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Международные морские перевозки

морские перевозки из Китая

Компания «Мультитранспорт» оказывает услуги по организации и проведению международных морских перевозок. Мы работаем с импортом из Европы и Юго-Восточной Азии (включая Китай) и экспортом в Европу . Международные морские перевозки проводятся до Санкт-Петербурга с организацией здесь, на таможенных постах Балтийской таможни, таможенного оформления нашим партнером – таможенным представителем (брокером).



Морские международные перевозки при необходимости могут выполняться до европейских портов с последующей доставкой грузов до Петербурга на других судах. Обычно такая перевалка в рамках морской международной перевозки выполняется если груз везется океанским судном или в 40-футовом контейнере (тогда проводится перевалка в 20-футовые, для переработки которых в Санкт-Петербурге более развито портовое хозяйство).


Урок "Организация морской перевозки"

Наша компания имеет прямые договора со многими морскими линиями, суда которых заходит в Большой порт Санкт-Петербурга. Это позволяет нам предлагать конкурентоспособные цены на свои услуги по организации международных перевозок морским транспортом. Наша компания также имеет возможность организации внутрипортового экспедирования ваших грузов: их приемки, подсчета, размещения на временно хранение сразу после или перед (при экспорте) международной перевозки морским транспортом.

Наша компания работает с любыми типами контейнерных грузов , предлагая наиболее подходящий тип контейнера по размеру (20-, 40- и даже 45-футовые), типу (танк, платформа, рефрижератор, универсальный контейнер), грузоподъемности и т.д. Международные морские контейнерные перевозки – наиболее удобная и безопасная форма доставки грузов на значительные расстояния. Еще одним неоспоримым преимуществом международных морских контейнерных перевозок является их относительно невысокая стоимость (по сравнению с альтернативными способами доставки грузов: автомобильным транспортом, по воздуху или железной дороге).

Морские перевозки контейнеров занимают доминирующее положение в сфере доставок сборных грузов из стран Юго-Восточной Азии (в том числе Китая). Этому способствует то, что в ходе морской перевозки контейнер является целой грузовой единицей – грузы не нужно перекладывать или перегружать: это упрощает, ускоряет и удешевляет всю перевозку. При ввозе контейнеров в Россию проводится их таможенное оформление на постах Балтийской таможни .

Вне зависимости от способа организации и проведения морской перевозки (с использованием контейнеров или без них) наши специалисты обеспечат своевременность ее завершения, гарантируют безопасность грузов. При необходимости мы выполним доставку прибывшего морем груза до получателя в регионе, доставив груз автомобильным транспортом. Таким образом, мы занимаемся не просто международными морскими перевозками, а решаем задачу доставки грузов «от двери до двери» с участием морского транспорта.

rss