Главная Новости

ММЦ «АВС медицина» на Чистых Прудах: цены, отзывы, врачи

Опубликовано: 06.09.2018

Многопрофильный медицинский центр сети лечебных учреждений «АВС медицина» на Чистых Прудах уже больше десятка лет помогает оставаться здоровыми жителям Москвы и гостям столицы. Клиника находится буквально в самом центре города, рядом со станцией метро Чистые Пруды, а именно на Чистопрудном бульваре, дом 12, стр.2

Принципиальным отличием центра «АВС медицина» давно стал и является по сей день нестандартный подход к пациенту. Для каждого клиента подбирается строго индивидуальный набор обследований, и назначается лечение с учетом всех выясненных нюансов.

В результате идет борьба с болезнью, а не просто подавление симптомов.

В составе медицинского персонала клиники только врачи с подтвержденным уровнем квалификации, принимающие участие в создании научных трудов в своей отрасли медицины.

Получить консультацию в центре можно у следующих специалистов:

ортопед; хирург; флеболог; невролог; гастроэнтеролог; эпилептолог; эндокринолог; офтальмолог; отоларинголог; проктолог; маммолог и другие.

В распоряжении центра АВС медицина отделение функциональной диагностики, где клиентам доступны такие виды обследований как: МРТ, рентген, УЗИ и т.д. Лучшее современное оборудование позволяют точно отражать состояние организма человека, а уровень подготовки специалистов гарантирует верную расшифровку данных.

О стоимости услуг и действующих предложениях можно узнать на сайте клиники, а записаться на прием и задать уточняющие вопросы позвонив по телефону.

rss