Главная Новости

Многоканальные твердотельные реле с приемкой «5» от Протон-Импульс г. Орел

Опубликовано: 06.09.2018

 

ЗАО Протон-Импульс проводит ОКР «УНИВЕРСАЛ» по разработке серии многоканальных полупроводниковых реле с приемкой «5». Изделия являются функциональными аналогами электромагнитных реле 0й и 1й величины (типа КНЕ020, КНЕ120, КНЕ030, КНЕ130, 8Э122), дистанционных переключателей типа ДП.

 

Изделия представляют собой микросборки, изготовленные по гибридной технологии, с оптоэлектронной гальванической развязкой, схемой управления и выходным каскадом на МОП-транзисторах.Функционально это четырехканальные нормально-разомкнутые полупроводниковые ключи, предназначенные для коммутации электрических цепей постоянного тока в аппаратуре специального назначения.

Преимущества разрабатываемых изделий перед аналогами:

герметичность диапазон рабочих температур -60 С… + 125 С интерфейс управления: аналоговая «токовая петля» не требуют обслуживания практически неограниченное количество срабатываний при соблюдении режима работы высокая виброустойчивость диапазон коммутируемых токов от 0,1 А до 40А ( параллельном включении /объединении выводов нагрузки)

 

Применение разрабатываемых изделий позволит:

существенно уменьшить габариты изделий специального назначения снизить вес изделий расширить температурный диапазон применения изделий снизить затраты на сервисное обслуживание, что в конечном итоге приведёт к снижению стоимости изделия в течении всего срока его эксплуатации исключить радиопомехи при включении/ выключении реле

Срок завершения работ: 4 кв 2017 г. Изделия будут включены в Перечень ЭКБ часть 22 «Микросборки и многокристальные модули».

Макетные образцы в продаже с июня 2016 г.

Скачать полное техническое описание в pdf

По всем вопросам применения и приобретения продукции «Протон-Импульс» обращайтесь по телефону (495)7250404 или по электронной почте  [email protected]

rss