Главная Новости

Монтаж шахтного грузового подъемника

Опубликовано: 06.09.2018

видео Монтаж шахтного грузового подъемника

Установка монтаж грузового подъемника на производстве, часть 2 - ЛИФТПРОМ

    В нашу организацию поступил заказ на поставку и монтаж грузового подъемника . Грузовой подъемник планируется использовать для перегрузки товара с улицы первого этажа, в цоколь склада магазина, который находится в торговом центре. В данном случае был предложен грузовой подъемник шахтного типа, с проходной кабиной. Грузоподъемность подъемника 1 тонна. Количество остановок - две.



    Шахтный грузовой подъемник был изготовлен в течение 25 рабочих дней. Доставка подъемника и его разгрузка осуществлялась секциями. На каждую высоту подъема было изготовлено две секции. Цокольная и секция первого этажа. Поднятие и установка секции грузового подъемника выполнялась при помощи воровайки. В качестве грузоподъемного механизма, подъем и опускание кабины осуществляется за счет электротельфера. Тельфер устанавливается сверху шахты грузового подъемника. Шахта подъемника с уличной стороны обшилась металлическим профлистом. Для остановки кабины в шахте подъемника на необходимом уровне с полом, устанавливаются концевые выключатели, основной и предохранительный.


Монтаж шахтного подъемника ЛИФТПРОМ

Монтаж грузового подъемника шахтного типа был произведен в срок 5 дней. 

Устройство шахтного подъемника:

 

    Если вам требуется заказать и купить грузовой шахтный подъемник на ваше предприятие (склад, производство), вы можете обратиться в нашу компанию. Где наши специалисты подберут для вас оптимальное решение ваших задач. И в течение суток предоставят вам коммерческое предложение с техническими характеристиками подъемника и привлекательной ценой.

rss