Морской транспорт - логистика и морские перевозки

  1. Как начать морские перевозки грузов?
  2. Морской фрахт также является портовым и таможенно-фискальным сервисом

Морской транспорт (морской фрахт ) является популярным способом перевозки грузов с более крупными грузами морским транспортом в форме контейнеров или генеральных грузов Морской транспорт (морской фрахт ) является популярным способом перевозки грузов с более крупными грузами морским транспортом в форме контейнеров или генеральных грузов. Это наиболее часто выбираемый способ для тех, для кого короткое время доставки и скорость не являются приоритетными, а большие грузы важны. Экспедирование - это не только перевозка морским транспортом по регулярным линиям доставки с использованием доступных услуг судовладельцев, но также целый ряд дополнительных видов деятельности, таких как порт или таможня.

Как начать морские перевозки грузов?

Морские перевозки являются самой дешевой (хотя и не самой быстрой) формой доставки грузов как в контейнерах, так и навалочных грузов, а также в виде генеральных грузов. Как профессиональный брокер мы занимаемся перевозкой полных контейнерных контейнеров, а также генеральных грузов. Мы работаем в основном для компаний и эффективно занимаемся импортом и экспортом из / в разные направления мира. Морской транспорт организован благодаря сотрудничеству с PFC24, благодаря которому мы оказываем постоянную поддержку нашим партнерам в области перевалки посредством контроля, формирования и демонтажа контейнеров, а также всех операций по обеспечению безопасности. Постоянное сотрудничество с субподрядчиками позволило нам внедрить соответствующие процедуры. Благодаря этому мы также без проблем перевозим опасные, продовольственные, негабаритные и расселительные и стратегические грузы. Это позволяет нам обслуживать клиентов со всего мира и всех видов перевозок.

Морской фрахт также является портовым и таможенно-фискальным сервисом

Полностью профессиональное портовое обслуживание - одна из самых важных задач, которую клиенты ставят перед нами. И поэтому мы готовим документацию и товары для санитарного и ветеринарного контроля. Кроме того, приоритетом является таможенно-налоговая служба / таможенная служба. Мы также помогаем получить лицензию Министерства транспорта строительства и морского хозяйства на перевозку грузов. Кроме того, мы предлагаем все экономические процедуры, включая упрощенную процедуру допуска к торгам, с возможностью отсрочки НДС согласно ст. 33а Закона о НДС и заполнении сертификатов происхождения.

Свяжитесь с нами и вместе мы будем оценивать и транспортировку и все связанные с этим услуги.

Свяжитесь с нами   и вместе мы будем оценивать и транспортировку и все связанные с этим услуги

Вы также можете быть заинтересованы в:

Как начать морские перевозки грузов?
Как начать морские перевозки грузов?