Главная Новости

Мошенники в сети Интернет. Лохотроны интернета

Опубликовано: 06.09.2018

видео Мошенники в сети Интернет. Лохотроны интернета

Аферисты в сетях - Выпуск 10 - Сезон 2 - 01.11.2016

Мошенники в интернете также реальны, как и в обычной жизни. Расчет здесь идет на новичка, который только что приступил к процессу заработка в сети интернет. Красивая реклама с кричащими фразами «заработай легко без вложений», и так далее постоянно заманивает людей в сети обмана. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию нужно ознакомиться с основными способами обмана в сети.


Любовные сети. Осторожно, мошенники!

Содержание:

Финансовые пирамиды

Предлагается вложить определенную сумму. Например, на счет кладется 1000 руб. Следующий участник уже должен положить 2000 руб., соответственно первый вклад увеличивается. Но как только осуществляется попытка вывести средства, пользователя ждет разочарование. Легкие деньги это лозунг из кино, не стоит рассчитывать на получение прибыли без каких либо действий


Аферисты в сетях - Выпуск 10 - Сезон 3 - 13.03.2018

Волшебные кошельки (WebMoney или Yandex.Деньги)

Это один из самых распространенных обманов в сети интернет. Предлагают создать счет в электронном кошельке webmoney . Затем зачислить на него средства. Потом по указанному номеру счету нужно отправить сумму, которую хотелось бы увеличить. Обещают, что через какое-то время вышлют удвоенную сумму. Ну а потом соответственно ничего обещанного не происходит.

Покупка пакетов для заработка

Предлагается купить некие системы для заработка или же программное обеспечение, которые помогает зарабатывать деньги без каких — либо усилий. После оплаты, конечно же, ничего не приходит. Помимо основных мошенников существуют также недобросовестные плательщики. То есть не все сайты, на которых можно зарабатывать автосерфингом, опросами, чтением писем будут выплачивать заработанные средства. Поэтому прежде чем приступить к работе на конкретном интернет ресурсе, нужно удостовериться в его добросовестности.

Выводы

Бесплатный сыр только в мышеловке. Если предлагают большой заработок за минимум усилий — это обман. При покупке чего-либо в интернете стоит узнать больше о компании, у которой осуществляется покупка. Поэтому очень важно, прежде чем приступать к какой-либо работе, узнать достаточное количество информации о работодателе. Иначе работника ждет разочарование, так как попытка заработать путем проб и попыток сулит только лишь огромную потерю времени и финансов. Работать нужно только с максимально проверенными источниками дополнительных доходов.

С уважением, Евгений Кузьменко.

rss