Главная Новости

Настройка iPad для бизнеса!

Опубликовано: 23.08.2018

видео Настройка iPad для бизнеса!

How I Work: iPad Desk Setup

 

Мы поможем:

создать вашу персональную учетную запись App Store (iTunes Store);
настроить безопасное подключение Вашего iPad к корпоративной сети и Интернету, согласно последним рекомендациям Microsoft и Apple.
настроить личную и корпоративную почту с таких сервисов, как: Mail.ru, GMail, Yandex, MS Exchange Server и др.;
установить приложения и подробно рассказать, как работать с документами Microsoft Word, Excel и PowerPoint, включая редактирование файлов DOC(X) и XLS(X) самых последних версий;
синхронизировать iPad c Заметками из Вашего Outlook'а или MS Exchange Server;
установить необходимые приложения для просмотра фото и видео-файлов любых форматов, не только MOV и JPEG.
организовать и показать, как работает простой и удобный способ переноса всех нужных Вам файлов с настольного компьютера на iPad и обратно, а также установить и настроить файл-менеджер сетевых папок;
установить необходимые приложения для быстрого рисования графиков, блок-схем и просто бизнес-набросков, а также организовать  вывод картинки на внешнее ТВ-устройство (проектор или TV-панель). Такая функция особенно актуальна во время проведения совещаний и презентаций.
настроить удаленный рабочий стол с любого компьютера или сервера прямо на Вашем iPad. Вы сможете работать с любыми ПК-приложениями на планшетнике Apple, в том числе c такими известными программами, как 1C:Предприятие, Консультант или клиент-банк.
установить множество других полезных для Вашего бизнеса программ: онлайн газеты и журналы,ТВ-каналы, книги, карты, информеры биржевых и валютных курсов, новостные ленты, переводчик, калькулятор, фэн-шуй игры и многое другое. Большая часть рекомендованных нами приложений - бесплатна для скачивания!

 


How I use an iPad Pro in my business workflow. Can it replace my computer?

Если Вы заинтересовались и хотите, чтобы Ваш iPad стал эффективным инструментом в решении бизнес-задач, обращайтесь в отдел IT-решений 3DIT.

 

Контакты: 

тел. (846) 277-97-53, 334-08-42


iPhone and iPad setup for Office 365 for Business

rss